gif-заглушка

Дума Советского района

 

Председатель Думы Советского района

 

Озорнина Светлана Эрнстовна

Контактная информация:

Телефон: (34675) 3-00-98, 3-71-45

электронный адрес: dumasr@admsov.ru

 

 

 

 

Состав депутатов Думы Советского района 5 созыва

Информация о личном приёме депутатами

 

 

Дата приёма 

Место приёма

Тел.

Ермолаева Ирина Викторовна

Одномандатный избирательный округ

1

Каждая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

п.Агириш, ул. Винницкая, д.16 (здание администрации городского поселения Агириш), кабинет специалиста многофункционального центра

41-8-72

Миронов Сергей Степанович

Многомандатный избирательный округ

2

1-ый и 3-й понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

п.Коммунистический, ул. Кооперативная, д.1 (помещение участка ОАО «ЮТЭК-Совэнерго»)

46-2-16

Озорнина Светлана Эрнстовна

Многомандатный избирательный округ

2

Последний четверг месяца

с 17.00 до 18.00

п.Коммунистический, ул. Лесная, д.17А (здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа                п. Коммунистический», кабинет директора)

 

3-71-45

Котикова Людмила Федоровна

Многомандатный избирательный округ

3

1-ый понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

г.Советский, мкр. Хвойный, д.53А (здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Советский», каб. 42)

3-70-47

Последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

п.Зеленоборск, ул. Политехническая, д.18Б

Яковкин Сергей Владимирович

Многомандатный избирательный округ

3

Последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

п.Зеленоборск, ул. Политехническая, д.18Б

89505307652

Лихушин Юрий Юрьевич

Одномандатный избирательный округ

4

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 19.00

г.Советский, ул. Железнодорожная, д.7А (здание ООО «Ремдорстрой»), кабинет вице-президента ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»

3-85-08

Мингалёв Сергей Аркадьевич

Одномандатный избирательный округ

5

Каждый 4-ый четверг месяца

с 18.30 до 20.00

г.Советский, ул. Калинина, д.23, Общественная приемная депутата

89324044000

Казаков Виктор Николавеич

Одномандатный избирательный округ

6

Каждый вторник, четверг месяца

с 17.00 до 19.00

г.Советский, ул. Гастелло, д.5А

3-63-45

Васянин Олег Николаевич

Одномандатный избирательный округ

7

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

г.Советский, ул. 50 лет Пионерии, д.4 (Центр «Созвездие», кабинет директора)

3-24-30

Литвиненко Александр Владимирович

Одномандатный избирательный округ

8

2-ой и 4-ый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

г.Советский, ул. Железнодорожная, д.7А (здание ООО «Ремдорстрой»), кабинет вице-президента ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»

3-85-08

Меняйленко Алексей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ

9

Каждый 4-ый четверг месяца

с 18.30 до 20.00

г.Советский, ул. Калинина д.23, Общественная приемная депутата

7-61-05

(внутр. 102)

Калёнов Павел Иванович

Многомандатный избирательный округ

10

Последняя суббота месяца

с 14.00 до 16.00

п.Пионерский, ул. Ленина, д.20, (здание муниципального бюджетного учреждения культурно-спортивный комплекс «Импульс»)

2-40-61

Кочурова Юлия Анатольевна

Многомандатный избирательный округ

10

2-ой и 4-ый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

п.Алябьевский, ул. Ленина, д.3А (здание Муниципального учреждения культуры сельский дом культуры «Авангард с.п. Алябьевский, кабинет директора»)

4-36-57

Кузнецов Игорь Анатольевич

Многомандатный избирательный округ

10

2-ая и 4-ая пятница каждого месяца

с 17.00 до 18.00

п.Таёжный, ул. Железнодорожная, д.12 (здание торгового центра)

89505174454

Пояркин Виталий Александрович

Одномандатный избирательный округ

11

2-ой и 4-ый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

п.Алябьевский, Фермерский проезд, д.2, кабинет руководителя (офисное здание КФК «Пояркин В.А.»)

89227699434

 

 

Таблица одномандатных и многомандатных избирательных округов на момент избрания депутатов Думы Советского района 5 созыва

 

Наименование и номер избирательного округа

Границы избирательного округа

Одномандатный избирательный             округ №1

пгт. Агириш

Многомандатный избирательный             округ №2

пгт. Коммунистический

г. Советский в границах:

улицы 8 Марта; Березовая; Весенняя; Ветеранов; Гайдара – нечетная сторона с № 1 по № 15, четная сторона с № 2 по № 22; Геологов; Губкина; Деревообработчиков – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 24; Добровольцев; Зеленая; Картопьинская, Кооперативная; Некрасова; Макаренко – все дома с № 21   и до конца улицы (кроме домов № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34); Нефтяников; Рабочая; Радужная – все дома с № 11 и до конца улицы; Свердлова; Северная; Северно-Кольцевая; Сосновая; Хвойная; Шукшина; Энергетиков; Энтузиастов; Югорская; Ясная; переулок Зеленый; переулок Макаренко – четная сторона с № 12 и до конца улицы, нечетная сторона с № 11 и до конца улицы; переулок Парковый; переулок Спортивный; микрорайон Нефтяник; микрорайон Хвойный, часть улицы Юбилейная – четная сторона с № 68 и до конца улицы, нечетная сторона с № 123 и до конца улицы.

Многомандатный избирательный         округ №3

пгт.Зеленоборск

п. Нюрих

г. Советский в границах:

улицы 24 Партсъезда; Буденного – все дома с № 10 и до конца улицы; Вятско-Полянская; Гагарина - № 62, № 62 А, нечетная сторона с № 75 по № 85; Гайдара – нечетная сторона с № 17 и до конца улицы, четная сторона с № 24 и до конца улицы; Горького; Декабристов; Деревообработчиков – нечетная сторона с № 11       и до конца улицы, четная сторона с № 26 и до конца улицы; Дружбы; Дружбы Народов; Кедровая; Киевская – № 20; Курченко; Короленко; Котовского;  Макаренко – все дома с № 1 по № 20, № 31, четная сторона с № 22 по № 34;     Мира – нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, четная сторона с № 14               и до конца улицы; Монтажников; Наладчиков; Обская; Октябрьская; Первомайская; Припарковая –     № 1, № 3; Промышленная; Профсоюзная; Пушкина; Репина; Садовая; Свободы; Славянская; Солнечная; Трассовиков; Чкалова; Школьная; Юности; микрорайон Солнечный; микрорайон Энергетик; вагон-городок Урайского предприятия электрических сетей; вагон-городок КТУ; вагон-городок КТУ-1; жилые дома на территории свинокомплекса и пожарной части, станции Соболиная; переулок Ветеранов; переулок Макаренко – все дома с № 1 по № 9; переулок Садовый; переулок Свободы; переулок Энергетиков; садоводческое товарищество Букет; садоводческое товарищество Кедровый-Березка.

Одномандатный избирательный         округ №4

г. Советский в границах:

улицы Гагарина № 53, № 55, № 58, № 71, № 73; Гастелло – все дома с № 37 и до конца улицы; Киевская – четная сторона с № 18 по № 28 (кроме № 20), нечетная сторона с № 27 по № 43; Коммунистическая – нечетная сторона с № 47 по № 73, четная сторона с № 62 по № 84; Курчатова – все дома с № 19 по № 25; Матросова – нечетная сторона № 35 «а», № 37 «а», № 39 «а», № 41 «а», № 43, с № 47 и до конца улицы, четная сторона с № 38 и до конца улицы; Молодежная – нечетная сторона с № 45 и до конца улицы, четная сторона с № 38 «а» и до конца улицы; Новая; Островского; Семакова – четная сторона с № 50 и до конца улицы, нечетная сторона с № 49 и до конца улицы; Строительная - нечетная сторона с № 19 и до конца улицы (кроме № 61, № 63), четная сторона с № 20 и до конца улицы;     Таежная – нечетная сторона с № 9 по № 45, четная сторона с № 10 по № 52; Юбилейная – четная сторона с № 30 по № 50 «а», нечетная сторона с № 31 по № 69.

Одномандатный избирательный         округ №5

г. Советский в границах: улицы Буденного – все дома с № 1 по № 9; Восточная; Гастелло – четная сторона с № 12 по № 28 «а», нечетная сторона с № 11 по № 35;   З. Космодемьянской – все дома с № 16 по № 38; Калинина – все дома с № 14           и до конца улицы; Киевская – нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона         с № 2 по № 16; Кирова – все дома с № 1 по № 20; Курчатова – все дома с № 1     по № 10; Ленина – четная сторона с № 2 по № 14 включительно, нечетная сторона     с № 13 по № 17; Мира – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2       по № 12; Мичурина; О. Кошевого – нечетная сторона с № 11 по № 27, четная сторона с № 22 по № 28; Орджоникидзе - нечетная сторона с № 11 «б» и до конца улицы, четная сторона с № 18 и до конца улицы; Строительная – все дома с № 1     по № 18; Таежная все дома с № 1 по № 8 включительно; переулок Калининский; переулок Кирова; переулок Курчатова; переулок Строительный.

Одномандатный избирательный         округ №6

г. Советский в границах:

улицы Гастелло – № 9; Гагарина – все дома с № 1 по № 54; Железнодорожная – четная сторона с № 26 по № 34 «а»; З. Космодемьянской – дом № 3, все дома           с № 4 «а» по № 15 (кроме № 14); Кирова – нечетная сторона с № 21 по № 35, четная сторона с № 22 по № 54; Курчатова – четная сторона с № 26 по № 56 «а», нечетная сторона с № 37 по № 51; Лесная; Ленина – дом № 16, все дома с № 18     по № 25, №27, № 29; Советская – четная сторона с № 14 «а» по № 24, нечетная сторона с     № 35 по № 57 «а»; Титова; Юбилейная – все дома с № 1 по № 29; переулок Юбилейный.

Одномандатный избирательный       округ №7

г. Советский в границах:

улицы 50 лет Пионерии; Аэропорт; вагон-городок МК № 152; вагон-городок «Узбекстроя»; Гастелло – все дома с № 1 по № 8, № 10; Железнодорожная – все дома с № 1 по № 25; З.Космодемьянской – № 2, № 4, № 14; Калинина – все дома     с № 1 по № 13 (с прилегающими к ней времянками); Ленина нечетная сторона с № 1 по № 11; Орджоникидзе – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2     по № 16 «а» (с прилегающими к ней времянками); О. Кошевого – четная сторона       с № 2 по № 18, нечетная сторона с № 3 по № 9 «в»; Советская – нечетная сторона   с № 1 по № 33, четная сторона с № 2 по № 14; переулок Восточный; садовое товарищество Авиатор; садовое товарищество Сосновый Бор.

Одномандатный избирательный       округ №8

г. Советский в границах:

улицы Александра Невского; Бузина; Валерия Рюмина; Воинов-интернационалистов; Дачная; Дорожников; Есенина; Железнодорожная – четная сторона с № 36 и до конца улицы; Западная; Защитников Отечества; Изумрудная; Карбышева; Кирова – нечетная сторона с № 37 и до конца улицы, четная сторона с № 56 и до конца улицы; Кленовая; Комарова; Коммунистическая – четная сторона с № 2 по № 48,     № 58, нечетная сторона с № 1 по № 39, № 43, № 45; Красносельская; Крупской; Курчатова – нечетная сторона № 55 по № 63, № 64, № 66; Л.Толстого; Ленина –       с № 26 и до конца улицы (кроме № 27, № 29); Луговая; Малкова; Малая; Матросова – нечетная сторона с № 1 по № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 45, четная сторона   с № 2 по № 34; Михаила Лермонтова; Молодежная – нечетная сторона с № 1         по № 43, четная сторона с № 2 по № 38; Никольская; Озерная; Первопроходцев; Полярников; Раевского; Русская; Семакова – нечетная сторона с № 1 по № 43, № 47, четная сторона с № 2 по № 48; Сибирская; Слободская; Советская – нечетная сторона с     № 59 до конца улицы, четная с № 26 и до конца улицы; Сосновских; Старорусская; Строительная - № 61, № 63; Таежная - № 47, № 49, № 54, № 56; Трудовая; Уральская; Ягодная; Ярославская; переулок Комарова; переулок Комсомольский; переулок Раевского; микрорайон Картопья-1; садовое товарищество Гудок.

Одномандатный избирательный         округ №9

г. Советский в границах:

улицы Боровая; Васильковая; Воскресенская; Владимира Маяковского; В.Чапаева; Весёлая; Гоголя; Гражданская;  Дальняя; Дачная; Добролюбова; Е.Вдовенко; Жемчужная; Западно-Уральская; Загородная; Заречная; Зари; Звездная; Калиновая; Киевская – четная сторона с № 30 и до конца улицы, нечетная сторона с № 45         и до конца улицы; Ключевая; Коллективная; Коммунистическая – нечетная сторона   с № 75 и до конца улицы, четная сторона с № 86 и до конца улицы; Крайняя; Лопарева; Маршала Жукова; Мирная; М. Шолохова; Надежды; Новороссийская; Новоселов; Окружная; Ольховая; Осенняя; Отрадная; Парковая; Петра Багаева; Песчаная; Победы; Пихтовая; Полевая; Пролетарская; Припарковая – № 2; Путилова; Радужная – все дома с № 1 по № 10; Рассветная; Революции; Речная; Родниковая; Русских; Рябиновая; Сахарова; Светлая; Сиреневая; Соловьиная; Согласия; Средняя; Снежная; Суворова; Тенистая; Тополиная; Труда; Урожайная; Фестивальная; Физкультурников; Цветочная; Чехова; Шевченко; Юбилейная – четная сторона с № 52 по № 66, нечетная сторона с № 71 по № 121; Яблоневая; Янтарная; переулок Тихий; микрорайон Картопья - 2; микрорайон Картопья - 3; садоводческое товарищество Березка; садоводческое товарищество Дружба; садоводческое товарищество Дорожник; садоводческое товарищество Кедр; садоводческое товарищество Лесовик; садоводческое товарищество Нефтяник; садоводческое товарищество Рябинка; садовое товарищество Строитель; садовое товарищество Трассовик.

Многомандатный избирательный       округ №10

пгт. Пионерский

пгт. Таёжный

п. Алябьевский

п. Тимкапауль

Одномандатный избирательный       округ №11

пгт. Малиновский

п. Юбилейный

 

Открыть карту избирательных округов Советского района