Комментарии — Портал "2 ГОРОДА"

USD 73.47
EUR 85.56

Комментарии

НАШАТЫРЬ В Югорске водитель допустил наезд на ребенка и скрылся с места ДТП (ФОТО) 11 лет назад

Такие твари ,пока кого-нибуть в могилу не уложат ,а сами в тюрму не сядут - не успокоятся.

волос Трассы в Югре начнут разделять механическими ограждениями 11 лет назад

о великий яхве! наконец дошло! сотни тысяч трупов (только из-за "встречки") дозвонились из ада в приемную губернатора. вон как до советского( югорска) как стало клево ездить. раньше только на серовском тракте мог кайфануть( ну поспать там за рулем, пожрать, палку кин..) короче хорошая тенденция разделять полосы))

Гость Отставка близко? Единороссы обвинили правительство Медведева в молчании по острым вопросам. Поводом 11 лет назад

Интересно,откуда взялось такое хладнокровие у Медведева к вопросу об отставке?

Гость Все хорошо, но как-то плохо… 11 лет назад

Украиной нам глаза замазывают от Российских проблем.

мальчиш-плохиш РЕПЛИКА ПО ПОВОДУ. Богатые тоже плачут - Алексей Зобнин о встрече с депутатом Завальным 11 лет назад

Я тоже сомневаюсь. И тоже на 100%.Сомневаюсь, что в данном материале хоть что-то не правда.

Гость Законопроект, отменяющий выборы губернаторов ХМАО и ЯНАО, будет пересмотрен 11 лет назад

Блииин! В каком бреду мы живем! И при этом 84% населения одобряют политику партии и правительства. У власти сейчас нет только "права первой ночи"! Это какой-то эксперемент - как далеко можно зайти, издеваясь над россиянами. Хотели НАШКРЫМ а получим НАМКРЫШ.

Гость Все хорошо, но как-то плохо… 11 лет назад

Когда собачатся депутаты и правительство это уже предел, для нашей страны, конечно. Тока об этом по центральным каналам ничего нет, там сплошная Украина, Украина и Украина. Бесят эти "руководители" устроили хаос, как на Украине так и в России и гызутся все со всеми! А народ оплачивает их зарплаты, яхты, войны,.. 

житель Советско... Все хорошо, но как-то плохо… 11 лет назад

разве это новость! всегда за счет народа, особенно во времена различных кризисов вырастало большое количество новых миллионеров, и не забывайте, мы же еще с вами Украину поднимаем, а после окончания войны и новые города в Украине отстроим! 

Сергей111 В Югорске водитель допустил наезд на ребенка и скрылся с места ДТП (ФОТО) 11 лет назад

"На основании решения суда виновнику происшествия назначено наказание в виде административного ареста и 100 часов обязательных исправительных работ."

Маловато будет...

Блатной что-ли какой-то, что его 3 раза пьяным ловили, ещё и от уголовной ответсвенности отмазали? 

Рождённый в СССР Законопроект, отменяющий выборы губернаторов ХМАО и ЯНАО, будет пересмотрен 11 лет назад

По Конституции в России нет господ и рабов, но втихаря появились олигархи с нашего молчаливого согласия. Как только не гнобили русский народ.... Теперь губернатор- наш царёк, в городах - межэтнические конфликты, убийства и другие замалчиваемые преступления. При дедушке Филипенко такого не было и Округ гремел на всю Россию. Теперь округ- проходной двор. Банды кавказцев и азиатских нелегалов воруют нефть цистернами, делая врезки, ездят на разборки в Сургут, стреляют, грабят, насилуют, убивают и откупаются от назойливых силовиков. Нет справедливости в России, а речи о борьбе с коррупцией льются и льются из уст Д.А.М. Невольно вспомнился мишка меченный, разваливший с молчаливого согласия КГБ Советский Союз. Может не всё так гадко, может дело не идёт к гражданской войне?... Как всегда мы надеемся на лучшее.

Екатерина Законопроект, отменяющий выборы губернаторов ХМАО и ЯНАО, будет пересмотрен 11 лет назад
Вот я не понимаю.. Что вообще это за выборы без народа? Почему решают за нас? Так же как и в районе! Они нарушают наши права в выборах, когда заставляют выбирать депутатов, якобы от народа, но ведь не может быть какой-то человек отстаивать права народа. Права народа должен отстаивать лишь сам НАРОД! Ведь суверенитет НЕ ДЕЛИМ! А тут, даже ограниченное ими наше действие в виде галочки "Да" и то не позволяют сделать! Везде ущимляю! Сколько можно делать из нас козлов отпущения?? Их наглости и разделения людей на бедных и богатых нет предела! Кошмар!
мимо шел РЕПЛИКА ПО ПОВОДУ. Богатые тоже плачут - Алексей Зобнин о встрече с депутатом Завальным 11 лет назад

100 % сомневаюсь, что зобнин может попасть в госдуму, как и том, что он лично является автором этой статьи.

свой В Югорске водитель допустил наезд на ребенка и скрылся с места ДТП (ФОТО) 11 лет назад

За последние 3 года привлекался: (за управление в состояние алкогольного опъяниния 3 раза) ЭТО КАК всех за "раз" 18 месяцев, а его за 3 раза ни разу?

гость ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! 11 лет назад

нашли что ли?

Торнадо В Югорске водитель допустил наезд на ребенка и скрылся с места ДТП (ФОТО) 11 лет назад

Этому горе водителю светила 125 статья УК.РФ.Оставление в опасности: Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии.......наказывается лишением свободы на срок до одного года.

   P.S.  Раз пришёл в  полицию на следующий день то и в этот раз был не трезвый.

Елена Родные православной певицы, погибшей в ДТП, решают, кому воспитывать её пятерых детей 11 лет назад

Муж и себя и жену угробил!!почему то не написали с какой скоростью он двигался!по любому ехал с превышением

Гость РЕПЛИКА ПО ПОВОДУ. Богатые тоже плачут - Алексей Зобнин о встрече с депутатом Завальным 11 лет назад

Возникает желание поменять Завального с Зобниным местами. Интересно Алексей Сергеевич в Госдуме был бы таким же бойким? Думаю что да... и именно поэтому, ему там не бывать, даже если весь район за него проголосует ))) 

Галочка В Югорске водитель допустил наезд на ребенка и скрылся с места ДТП (ФОТО) 11 лет назад

С таким послужным списком и не дали реального нисколечко!!! ждут ДТП со смертельным??? 

ГОСТ Родные православной певицы, погибшей в ДТП, решают, кому воспитывать её пятерых детей 11 лет назад

Как же так! Таких людей господь, казалось бы должен оберегать... Видимо у высших сил свое разумение, нам не понятное. Жалко детей! Соболезную.