с автором согласен- мусульмане не готовы жить в цивилизованном мире. а про христианство нам еще толстой-пушкин-достоевский-чехов и пр. пр. писали - что религия сия для нищих духом, необразованных людей. умные люди много чего понимали в свое время, но их было мало. Христианство себя изжило на нет: заповеди тогоже первоисточника( иисус) нарушаются (торговля в храме; поклонение иконам), пляски с бубном вообще всегда вселяли тонны недоверия в мышление- ну неужели бог или иисус заповедовали проповедовать только в церкви( кто церковь вообще домом божьим назвал?), причем одевать на себя кучу позолоченной мануфактуры и размахивать кадилом.? кстати, сказку аспушкина про попа и работника балду опять как и тогда церковь запрещать стала, вот вам религия в 21 веке. на папу римского вся надежда, алллах акбар.
сами вы... это затем и сделано чтобы люди вспомнили и ужаснулись. организаторам респект и уважуха, за то, что не безучастны к проблемам современного российского общества. это не троллинг это тычёк лицом в грязь, которую "ватники" не способны переварить, но могут лишь в очередной раз скандировать "крымнаш", переключая каналы тлевизора с орт на нтв и обратно. не ненавидьте то, чего вы не понимаете.
Если Игумнов помощник Удинцева ясно-понятно в чью сторону он волну гонит. Не заказуха, а выполнение своих должностных обязанностей. Как и про Комарову. Игумнов говорит складно, но про этих двух явно лукавит. СВУ просто отстраивается от «неудачника» Толстогузова, и даже сливает его. Хоть всем очевидно, что всюду его же уши и торчат. Правильный политический ход. Путин тоже с Медведевым так делает, только более тонко.
Для СВУ Советский район уже давно стал что-то типа загородного поместья – живет в Тюмени, а тут: дела, крестьяне, скот, охота, рыбалка. Управляет фермой Толстогузов. А чтобы волна народного и вышестоящего недовольства не смела его, все валит на управляющего. А последний, летает в облаках и радуется как Шариков, «Вот свезло мне, так свезло. - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире....». Вот и вся история.
По мне так - это всё надумано. Бред, что Толстогузов и Удинцев не в одной упряжке, это надо же такое раздуть... прям заказухой пахнет, что бы на будущих выборах в город или в район (куда двинется Вячеслав) все думали что он не в друзьях у Удинцева... Ведь только по этому в своё время проиграл Кулагин. Ну а в остальном есть неплохие фразы... всё таки ПИСАТЕЛЬ!
Советник главы – это моя должность, которая дает мне кусок хлеба
Первый путь - это два неуда подряд, и он уходит с меньшими затратами и шумом. Это та работа, которая сейчас проводится в Советском, не будем скрывать, что ее ведет Александр Жуков.
- Какой же он наш? Он практически не занимается нашим районом. 15 лет не могут сделать газификацию.
Еще я бы приветствовал, если бы представители общественности инициировали кампанию по смене сити-менеджера Вячеслава Толстогузова.
Игумнов как Жириновский, вроде ерунду несет, а во многом все так и есть. Но про то, что Удинцев заложник системы??? Народ, пойдемте к белому дому, устроим акцию протеста с требованием "Освободить заложника Удинцева!".
Я думаю, что если введут проверку чиновников на "детекторе лжи", тогда взятки будут брать те кто их проверять будет, чтобы тест прошел как надо. В итоге для отчетности все будут читенькие, а взятки будут брать и те и другие только в больших размерах.
Власть в Советском районе никакая. Что в городе, что в районе. Один не хочет чтобы мы жили хорошо, другой не может. Даёшь перевыборы всех ветвей власти Советского района!!!
с автором согласен- мусульмане не готовы жить в цивилизованном мире. а про христианство нам еще толстой-пушкин-достоевский-чехов и пр. пр. писали - что религия сия для нищих духом, необразованных людей. умные люди много чего понимали в свое время, но их было мало. Христианство себя изжило на нет: заповеди тогоже первоисточника( иисус) нарушаются (торговля в храме; поклонение иконам), пляски с бубном вообще всегда вселяли тонны недоверия в мышление- ну неужели бог или иисус заповедовали проповедовать только в церкви( кто церковь вообще домом божьим назвал?), причем одевать на себя кучу позолоченной мануфактуры и размахивать кадилом.? кстати, сказку аспушкина про попа и работника балду опять как и тогда церковь запрещать стала, вот вам религия в 21 веке. на папу римского вся надежда, алллах акбар.
сами вы... это затем и сделано чтобы люди вспомнили и ужаснулись. организаторам респект и уважуха, за то, что не безучастны к проблемам современного российского общества. это не троллинг это тычёк лицом в грязь, которую "ватники" не способны переварить, но могут лишь в очередной раз скандировать "крымнаш", переключая каналы тлевизора с орт на нтв и обратно. не ненавидьте то, чего вы не понимаете.
Ничего не написано про авансовый отчет. его не отменили?
Нуу...аналитика прямо из ушей лезет. Тогда законный вопрос: коли все ходы записаны и всё решено заранее, кто же на место Шарикова-то намечен?))))
Можно начать с мэра пгт.Малиновский!!! Ужас, что у нас творится!
Если Игумнов помощник Удинцева ясно-понятно в чью сторону он волну гонит. Не заказуха, а выполнение своих должностных обязанностей. Как и про Комарову. Игумнов говорит складно, но про этих двух явно лукавит. СВУ просто отстраивается от «неудачника» Толстогузова, и даже сливает его. Хоть всем очевидно, что всюду его же уши и торчат. Правильный политический ход. Путин тоже с Медведевым так делает, только более тонко.
Для СВУ Советский район уже давно стал что-то типа загородного поместья – живет в Тюмени, а тут: дела, крестьяне, скот, охота, рыбалка. Управляет фермой Толстогузов. А чтобы волна народного и вышестоящего недовольства не смела его, все валит на управляющего. А последний, летает в облаках и радуется как Шариков, «Вот свезло мне, так свезло. - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире....». Вот и вся история.
Ничего! Я отметил понравившиеся мне слова...
Тебе конкретно ЧТО сделал Толстогузов?))))
.
По мне так - это всё надумано. Бред, что Толстогузов и Удинцев не в одной упряжке, это надо же такое раздуть... прям заказухой пахнет, что бы на будущих выборах в город или в район (куда двинется Вячеслав) все думали что он не в друзьях у Удинцева... Ведь только по этому в своё время проиграл Кулагин. Ну а в остальном есть неплохие фразы... всё таки ПИСАТЕЛЬ!
на самом деле очень важная вещь для кадровой службы и самих командируеммых. Абсолютно не нужная и формальная бумажка. Хотя таких у нас просто - горы!
лучше бы маршрутки отменили, а автобусное движение сделали бы удобным для горожан. была бы и выгода!!!
Некоторые фразы... понравились:
Советник главы – это моя должность, которая дает мне кусок хлеба
Первый путь - это два неуда подряд, и он уходит с меньшими затратами и шумом. Это та работа, которая сейчас проводится в Советском, не будем скрывать, что ее ведет Александр Жуков.
- Какой же он наш? Он практически не занимается нашим районом. 15 лет не могут сделать газификацию.
Еще я бы приветствовал, если бы представители общественности инициировали кампанию по смене сити-менеджера Вячеслава Толстогузова.
Игумнов как Жириновский, вроде ерунду несет, а во многом все так и есть. Но про то, что Удинцев заложник системы??? Народ, пойдемте к белому дому, устроим акцию протеста с требованием "Освободить заложника Удинцева!".
Я думаю, что если введут проверку чиновников на "детекторе лжи", тогда взятки будут брать те кто их проверять будет, чтобы тест прошел как надо. В итоге для отчетности все будут читенькие, а взятки будут брать и те и другие только в больших размерах.
Да, важная вещь в условиях полного развала экономики! Теперь все наладится!
Будьте добры скиньте ссылку вк.
Власть в Советском районе никакая. Что в городе, что в районе. Один не хочет чтобы мы жили хорошо, другой не может. Даёшь перевыборы всех ветвей власти Советского района!!!
Что должна сделать наша власть? выслать всем слабительное?
госслужащим отменили!
идиоты больные на голову!!!