Прошел первый нормальный снег, чуть более суток, и всё колабс на дорогах, снежные валы вдоль дорог, скоро выше машин будут, колья ужасная на большенстве дорог с асфальтным покрытием, уже про грунтовые дороги и говорить не чего, во дворы не заехать. Тут любой водитель профессионал с трудом передвигается. А администрации города всё ни почем, куда ГИБДД смотрит и не придъявляет претензии к городу? Глава города смеется - праздники отмечая, а ситуация в городе жуткая: тратуары сплошной каток, дороги только на танке ездить, остановки ужасные, автобусы встанут ............. и т.д. "Молодец" глава привел город в новую жизнь, "респект".
+100500!!! Основная масса их - ПРЕСТУПНИКИ. Каким образом эти приступницы сдают экзамены на право управления ТС? Управлять машиной совершенно не умеют. В выходные дни страшно по городу ездить, такие о*цы встречаются на дороге.
Уважаемые жители г.Советский! Ищу свидетелей ДТП, случившегося 23 декабря 2014 года около 19:00 часов в районе м-на «Мираж» г.Советский с участием а/м ВАЗ-21010 и Toyota Platz, убедительная просьба сообщить по тел: 8-922-650-2929, 8-902-825-11-53.
Плохое содержание дорог причина данного ДТП. Дорожники с уборкой не справляются, колеи практически на всех участках где большой поток машин, про грунтовые дороги вдали от центра лучше вообще не говорить. Наверное сложно участи дорог с колеёй, если вовремя очистить не успели песком посыпать. Если расследование еще ведется откуда выводы что водитель Платца не учел безопасную скорость движения и почему ничего не сказано про состояние автодороги, на фото видно что там колея огромная, и с какой скоростью не двигайся - как повезет: выкинет или нет. Платцу не повезло, выбросило, ладно хоть скорость не большая была, не погиб никто. Пострадавшим скорейшего выздоровления и успехов в Новом году.
Ну, равнозначного уважаемому А.В. Филипенко нет и не будет в обозримой перспективе. Годы его губернаторства были годами ИНТЕНСИВНОГО развития ставшего самостоятельным региона. АВФ поставил, как говорится, во главе угла интересы, благополучие людей, которые проживают на территории, социальную защиту, поддержку, социальные гарантии. Все проекты и программы, которые реализовывались под его руководством, так или иначе были направлены на улучшение жизни югорчан. Такая забота о людях утраивала их энергию, оптимизм, вызывала невероятный подъём и обеспечила А.В. звание истинно народного губернатора. Настоящий и непревзойдённый лидер! Из тех, кого предлагают на этот пост (среди них Комарова, Чемезов, ну Сечин вроде назывался, ещё какие-то неизвестные, тёмные кандидатуры) Завальный всё-таки самый для нашего региона подходящий. Правда, одно дело - руководить богатой компанией, где деньги хоть ковшом черпай, другое - регионом с бюджетом, который постоянно стремятся обдербанить со всех сторон. Федеральные власти ставят на первое место доходы в свою казну, а не благополучие тех, кто здесь живёт (их считают неоправданно и так зажиточными!). Если Завального назначат, он должен спуститься на нашу грешную землю, повернуться лицом к людям, увидеть, что все мы очень разные, а самое главное - тоже быть подлинным патриотом Югры.
Меня тоже на ул. Ленина, около пожарки 23 дек брасать стало, всего лишь из колеи выехала. Хорошо машин встречных небыло, и скорость 20-30 км в час. Даже в центре города дороги не чистят и снег на перекрестках навален. И это только декабрь.
Проехала на выходных из Екатеринбурга в Советский-нигде в дороге не встречала таких ужастных дорог!!! Сразу при въезде заметно это, муж первым делом отметил, что в Советском толком не чищено. Как раз с начала этой недели мою машину тоже болтало туда-сюда, потому что переднеприводная, боялась из колеи выскочить и выезжала аккуратно. Колея и правда с размером с полколеса моего! Отвратительное состояние дорог, такое может случиться с каждым. Дворы тоже не чищены, приходится юзом пробираться, машину в сугробы паркуем.
У МВД всегда водитель виноват! нет, чтобы посмотреть какая там дорога! там колея как в лесу! поэтому на следующий день там стали скрести асфальт!В городе не возможно ездить!!!
в какойто степяни и калийность виновата на дороге плохо чистят снег дорожники ,хоть и скорость 40 км в час а все равно когда перед светофором тормозиш ТС его начинает кидать и стороны в сторону ,плохо чистят улицы у нас в городе не машинам не проехать нормально не пешиходам не пройти вот от одна из причин ДТП
Верните нам Филипенко !
Всё верно, солнышко! *icon_biggrin*
Секесь это наркотик как и столь любимая водочка
Прошел первый нормальный снег, чуть более суток, и всё колабс на дорогах, снежные валы вдоль дорог, скоро выше машин будут, колья ужасная на большенстве дорог с асфальтным покрытием, уже про грунтовые дороги и говорить не чего, во дворы не заехать. Тут любой водитель профессионал с трудом передвигается. А администрации города всё ни почем, куда ГИБДД смотрит и не придъявляет претензии к городу? Глава города смеется - праздники отмечая, а ситуация в городе жуткая: тратуары сплошной каток, дороги только на танке ездить, остановки ужасные, автобусы встанут ............. и т.д. "Молодец" глава привел город в новую жизнь, "респект".
Русский! Русский язык подучи!....
...судом России. Бугагашечки. Спасибо, сижу хохочу :) Факты.Подтвержденные.судом.России :))))))
+100500!!! Основная масса их - ПРЕСТУПНИКИ. Каким образом эти приступницы сдают экзамены на право управления ТС? Управлять машиной совершенно не умеют. В выходные дни страшно по городу ездить, такие о*цы встречаются на дороге.
Согласна, что дороги ужасные, машину по дороге таскает, на перекрёстках такие кучи нагребли ничего не видно! Это тлько начало зимы, что дальше будет.
Ставьте машины на прикол и пересаживайтесь на общественный транспорт. И машины целые, и на бензине сколько сэкономите.Да и пешком полезно ходить.
Уважаемые жители г.Советский! Ищу свидетелей ДТП, случившегося 23 декабря 2014 года около 19:00 часов в районе м-на «Мираж» г.Советский с участием а/м ВАЗ-21010 и Toyota Platz, убедительная просьба сообщить по тел: 8-922-650-2929, 8-902-825-11-53.
Плохое содержание дорог причина данного ДТП. Дорожники с уборкой не справляются, колеи практически на всех участках где большой поток машин, про грунтовые дороги вдали от центра лучше вообще не говорить. Наверное сложно участи дорог с колеёй, если вовремя очистить не успели песком посыпать. Если расследование еще ведется откуда выводы что водитель Платца не учел безопасную скорость движения и почему ничего не сказано про состояние автодороги, на фото видно что там колея огромная, и с какой скоростью не двигайся - как повезет: выкинет или нет. Платцу не повезло, выбросило, ладно хоть скорость не большая была, не погиб никто. Пострадавшим скорейшего выздоровления и успехов в Новом году.
Ну, равнозначного уважаемому А.В. Филипенко нет и не будет в обозримой перспективе. Годы его губернаторства были годами ИНТЕНСИВНОГО развития ставшего самостоятельным региона. АВФ поставил, как говорится, во главе угла интересы, благополучие людей, которые проживают на территории, социальную защиту, поддержку, социальные гарантии. Все проекты и программы, которые реализовывались под его руководством, так или иначе были направлены на улучшение жизни югорчан. Такая забота о людях утраивала их энергию, оптимизм, вызывала невероятный подъём и обеспечила А.В. звание истинно народного губернатора. Настоящий и непревзойдённый лидер! Из тех, кого предлагают на этот пост (среди них Комарова, Чемезов, ну Сечин вроде назывался, ещё какие-то неизвестные, тёмные кандидатуры) Завальный всё-таки самый для нашего региона подходящий. Правда, одно дело - руководить богатой компанией, где деньги хоть ковшом черпай, другое - регионом с бюджетом, который постоянно стремятся обдербанить со всех сторон. Федеральные власти ставят на первое место доходы в свою казну, а не благополучие тех, кто здесь живёт (их считают неоправданно и так зажиточными!). Если Завального назначат, он должен спуститься на нашу грешную землю, повернуться лицом к людям, увидеть, что все мы очень разные, а самое главное - тоже быть подлинным патриотом Югры.
Женщина за рулем ПРЕСТУПНИК!!!
Меня тоже на ул. Ленина, около пожарки 23 дек брасать стало, всего лишь из колеи выехала. Хорошо машин встречных небыло, и скорость 20-30 км в час. Даже в центре города дороги не чистят и снег на перекрестках навален. И это только декабрь.
Проехала на выходных из Екатеринбурга в Советский-нигде в дороге не встречала таких ужастных дорог!!! Сразу при въезде заметно это, муж первым делом отметил, что в Советском толком не чищено. Как раз с начала этой недели мою машину тоже болтало туда-сюда, потому что переднеприводная, боялась из колеи выскочить и выезжала аккуратно. Колея и правда с размером с полколеса моего! Отвратительное состояние дорог, такое может случиться с каждым. Дворы тоже не чищены, приходится юзом пробираться, машину в сугробы паркуем.
У МВД всегда водитель виноват! нет, чтобы посмотреть какая там дорога! там колея как в лесу! поэтому на следующий день там стали скрести асфальт!В городе не возможно ездить!!!
в какойто степяни и калийность виновата на дороге плохо чистят снег дорожники ,хоть и скорость 40 км в час а все равно когда перед светофором тормозиш ТС его начинает кидать и стороны в сторону ,плохо чистят улицы у нас в городе не машинам не проехать нормально не пешиходам не пройти вот от одна из причин ДТП
А вообще от смены губернатора или презедента что-нибудь измениться?