Э, да тут налицо банальный шантаж от г-жи Крамар. Самая крутая "перегородка" - это заказ на любое очернение городской власти. Всё изложенное нашальницей пенсионной - это не позиция, это поза. И ещё: хотя бы для приличия - при упоминании фамилии Савинцев нелишне вспомнить его имя и отчество, или же при сответствующем нежелании это делать - перед фамилией Савинцев упоминать его должность.
Э-э-э, ну вы чё там делаете? Власть! Харе город разваливать! Вроде Удинцев из Югорска, а не Савинцев, чего он выживает народ. Уже первые беженцы из Советского потянулись. Ща бабушки создадут ополчение против такого мэра. Пора бороться с этой хунтой!
Да нормально всё. Вкатили на каждого по поллитра, дунуля косяка. Ну и поплыли в лес по грибы на лодке, грибы же вдоль берега растут. А ружьё - это если грибы разбегаться будут, то их прикладом лупить нужно.
Грибники на лодке (нормально-да?), с ружъём (тоже нормально-да?), отреагировали на шевеление в кустах (а вдруг это ГРИБЫ шевелятся?). Всё было-бы смешно, если бы не жертвы.
Это просто они с кем-то не поделились, т.к. даже детский сад в Югорске трест начинал строить без проекто и разрешения, а в Советском районе 50% фирм так работает.Ручная прокуратура!
К слову Елена Чернякова (по факту - Червякова) родственница Яриковых. Насколько мне известно совет депутатов проиграл суд этому мэру по неудовлетворительной оценке по отчёту за 2013 г. Вот поэтому повторная атака и началась.
Как всегда, всем наплевать на жителей г. Советского и Советского района.
Э, да тут налицо банальный шантаж от г-жи Крамар. Самая крутая "перегородка" - это заказ на любое очернение городской власти. Всё изложенное нашальницей пенсионной - это не позиция, это поза. И ещё: хотя бы для приличия - при упоминании фамилии Савинцев нелишне вспомнить его имя и отчество, или же при сответствующем нежелании это делать - перед фамилией Савинцев упоминать его должность.
Э-э-э, ну вы чё там делаете? Власть! Харе город разваливать! Вроде Удинцев из Югорска, а не Савинцев, чего он выживает народ. Уже первые беженцы из Советского потянулись. Ща бабушки создадут ополчение против такого мэра. Пора бороться с этой хунтой!
Да делаааааа!
Не чего ездить. Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где.
'этому врачу самое место в Советском ЦРБ
Да нормально всё. Вкатили на каждого по поллитра, дунуля косяка. Ну и поплыли в лес по грибы на лодке, грибы же вдоль берега растут. А ружьё - это если грибы разбегаться будут, то их прикладом лупить нужно.
Потому от него даже Ройзман дистанцируется.
Грибники на лодке (нормально-да?), с ружъём (тоже нормально-да?), отреагировали на шевеление в кустах (а вдруг это ГРИБЫ шевелятся?). Всё было-бы смешно, если бы не жертвы.
намного короче, неправда-ли?
джи-пи-эс. запасные батарейки.
Это на финском который строится?
Это просто они с кем-то не поделились, т.к. даже детский сад в Югорске трест начинал строить без проекто и разрешения, а в Советском районе 50% фирм так работает.Ручная прокуратура!
Уважаемый автор а "статью" получить за статью не хотите?
Это выльется в страшно неподъёмную сумму целых 50 рублей.
Ещё бы цены приемлемые...
Демократие в действии. Медленно, но верно идём курсом братской Северной Кореи! Ура товарищи!
Нет, в этот раз это пишут из Ёбурга. там находится этот ip-адрес.
К слову Елена Чернякова (по факту - Червякова) родственница Яриковых. Насколько мне известно совет депутатов проиграл суд этому мэру по неудовлетворительной оценке по отчёту за 2013 г. Вот поэтому повторная атака и началась.
Пусть теперь Заяш В.Н. что-нибудь покорит, а то только базарить мастак! :)