Инфолента

08.09.2022 - 02:57

25-летний лейтенант из Мегиона погиб на Украине в ходе спецоперации

Уроженец Мегиона Алексей Паличук погиб третьего сентября.

Выпускник военной академии противовоздушной обороны Вооруженных сил РФ имени Маршала Советского Союза А. М. Василевского Алексей Паличук погиб на территории Украины 3 сентября. 

 

Алексей окончил среднюю школу №2 Мегиона, затем обучался в военной академии.  В 2020 году служил в войсковой части в Улан-Удэ. Он был лейтенантом.

Третьего сентября Алексей Паличук погиб на Украине в ходе военной спецоперации, об этом сообщает паблик «Типичный Мегион» «Вконтакте». 

У Алексея в Мегионе остались родители и жена. По словам супруги погибшего Виктории Паличук, похороны бойца должны состояться на днях. Время и место пока не уточняется.

1521

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки