Инфолента

20.12.2022 - 02:54

Лукашенко: Мы с Путиным самые вредные люди на планете

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совместной пресс-конференции по итогам переговоров с Россией в расширенном составе в Минске 19 декабря, заявил, что он и президент России – «самые токсичные и вредные люди на планете, – сообщают СМИ.

Отвечая на вопрос об отношениях с Путиным, белорусский президент сказал: «Вы же знаете, мы вдвоем – соагрессоры, самые вредные и токсичные люди на этой планете.У нас только один спор – кто больше? Владимир Владимирович, говорит, что я. А я уже начинаю думать, что он. Ну, приняли решение, что вместе – одинаково».

Также белорусский лидер заявил, что президент России не отказал в трудную минуту. «В трудную минуту Владимир Владимирович не отказал», – заявил Лукашенко и добавил: «Россия без нас обойдется, а мы без нее нет».

 Иван Бабурин
 

1
659

Комментарии

Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
176.59.208.126
Когда тебя тысячи охранников охраняют можно повредничать. Не станет охраны станут самыми покладистыми в мире.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки