Инфолента

24.05.2023 - 02:00

В Югорске открылся Добро.Центр – точка притяжения для югорчан

Теперь у волонтеров Югорска есть место, где можно собраться для обсуждения и реализации идей, для изготовления необходимых вещей для участников СВО, просто встретиться и пообщаться.

Центр пользуется спросом для проведения различных мастер классов. Вот и сегодня Добро.Центр объединил волонтеров разного возраста и разных направлений деятельности.

 Югорчане узнали о возможностях и перспективах в работе со сложными подростками, об основах качественного фото «Волонтер в объективе», а также изготовили индивидуальные перевязочные пакеты и сухой душ для участников СВО.

Открытие Добро.Центра в молодежном центре «Гелиос» состоялось благодаря гранту Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой».

Отметим, в Югре это пятый Добро.Центр, а всего их планируют открыть в 1117 городах России.

VK Наш Югорск

Теги:

543

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки