
Дорожно-транспортное происшествие, которому трудно найти объяснение, случилось днем 21 декабря в городе Советском. Об обстоятельствах рассказали в пресс-службе ГИБДД ОМВД РФ по Советскому району.
«В двенадцать часов дня в городе Советском на улице Гастелло в районе дома №43, по предварительным данным, 73-летний водитель автомобиля Nissan Primera не предоставил преимущество в движении женщине-пешеходу, переходившей проезжую часть по нерегулируемую пешеходному переходу.
На видеозаписи ДТП, имеющейся в распоряжении редакции ugra-news.ru видно, что водитель и не думал тормозить перед пешеходным переходом и продолжал ехать, как будто не заметил переходившую дорогу девушку.
«В результате наезда 26-летняя пострадавшая доставлена в Советскую районную больницу. По данному факту проводится расследование», — сообщили правоохранители.
Виктория Шкляр
фото: скрин видео
побольше крови и зрелищ,и не до политики будет,