Инфолента

30.12.2022 - 04:01

Всероссийская акция «Ёлка желаний» шагает по Югорску

Улыбка на лице детей - самый ценный подарок для взрослых!

Череда новогодних «чудес» продолжается. Всероссийская акция «Ёлка желаний» шагает по Югорску.

Глава города Алексей Харлов подарил маленькому Игорю ноутбук и Алёночке «умную» колонку, начальник управления образования Наталья Бобровская вручила от системы образования Василисе планшет.

Также руководители городских предприятий поздравили семьи мобилизованных с наступающими праздниками. Так, руководитель Советского филиала АО «ЮРЭСК» Александр Ряшин вручил деткам подарочные пакеты, где есть всё, что могут пожелать юные югорчане. И конфеты, и рюкзак и много других разных игрушек для веселого времяпрепровождения.

Если вы тоже хотите подарить чудо детям и пожилым с ОВЗ, ребятам, приехавших из ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также юным югорчанам из семей мобилизованных, то присоединяйтесь к акции «Ёлка желаний» на сайте

 

Наш Югорск

630

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки