Инфолента

06.10.2021 - 02:50

Югорские тхэквондисты выиграли медали чемпионата УрФО

Югорские тхэквондисты завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве УрФО. Турнир накануне завершился в Тюмени. Там выступили 10 югорских спортсменов из Югорска и Советского района. Наши бойцы завоевали 9 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Отметим, что Ринат Узбеков стал лучшим и в формальном комплексе из 15 упражнений, а также в спарринге. Он выступал в весовой категории до 75 килограммов. «Золотом» и «серебром» отметилась Виктория Голубева, «золото» и «бронза» у Данила Панова. Благодаря показанным результатам сборная округа смогла занять третье общекомандное место.