Тема дня

30.08.2007 - 06:00

«01» СООБЩАЕТ

При возникновении пожара основной причиной запоздалого прибытия, а в некоторых случаях и невозможность прибытия пожарных караулов к месту вызова, является несанкционированное перекрытие дорог и проездов. Отделение государственного пожарного надзора предупреждает, что дороги, проезды и подъезды к зданиям, сооружениям, открытым складам, наружным пожарным лестницам и водоисточникам, используемым для целей пожаротушения, должны быть всегда свободными для проезда пожарной техники, содержаться в исправном состоянии, а зимой быть очищенными от снега и льда. О закрытии дорог или проездов для их ремонта или по другим причинам, препятствующим проезду пожарных машин, необходимо немедленно сообщать в подразделения пожарной охраны. На период закрытия дорог в соответствующих местах должны быть установлены указатели направления объезда или устроены переезды через ремонтируемые участки и подъезды к водоисточникам.

За нарушение правил пожарной безопасности виновные лица будут привлечены к административной ответственности согласно законодательству Российской Федерации.

Cт. инженер отделения ГПН

ОГПН по г. Югорск, г. Советский и Советскому району

капитан внутренней службы А. Э. Гриневский 

519

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки