Полицейские, общественники и представители Администрации муниципалитета проверили состояние улично-дорожной сети Советского
Представители Общественного совета при ОМВД России по Советскому району Александр Жуков и Сергей Таньшин совместно с государственным инспектором дорожного надзора Госавтоинспекции Александром Гребневым и представителем Администрации Сергеем Ефимовым проверили состояние улично-дорожной сети муниципалитета.
В ходе проведенного мероприятия проверено текущее состояние полотна и организация дорожного движения на улицах: Киевская, Гастелло, Кирова, Юбилейная, Хвойная, Октябрьская и других.
В ходе обследования внесен ряд предложений по улучшению состояния проезжей части и повышению безопасности улично-дорожной сети Советского.
В дальнейшем устранение выявленных недочетов будет проконтролировано сотрудниками Госавтоинспекции и членами Общественного совета при ОМВД России по Советскому району.
ОМВД России по Советскому району
Старший специалист направления по связям со СМИ
майор внутренней службы Минеева Л.В.
Понятно, система работает. Делается ремонт худо-бедно. Но есть ли планы по асфальтированию города? Большая часть улиц в городе-песок. Нет тротуаров, водоотводов. Хотелось бы знать, что предпринимает, что думает по этому поводу администрация города и района?
Это дружинники что ли? Запутали окончательно. Толи народныйфронт толи из партии за все хорошее против всего плохого?