«ЮТэйр» поменял правила провоза ручной клади для пассажиров с ноутбуками — Портал "2 ГОРОДА"

USD 90.31
EUR 94.89

«ЮТэйр» поменял правила провоза ручной клади для пассажиров с ноутбуками

«ЮТэйр» поменял правила провоза ручной клади для пассажиров с ноутбуками

Авиакомпания «ЮТэйр» изменила правила провоза ручной клади для граждан, летящих с ноутбуками. Теперь пассажиры могут брать устройство на борт в отдельной сумке для ноутбука сверх установленной нормы.

Норма провоза ручной клади составляет 5 кг с максимальными габаритами 40х30х20 см. И ранее все пассажиры должны были уместить свое устройство в этот диапазон вместе с остальными вещами.

Теперь все пассажиры могут бесплатно провозить ноутбук в отдельной сумке, при этом сумка должна быть толщиной не более 10 см, в неё нельзя класть ничего, кроме самого ноутбука и комплектующих к нему: компьютерной мыши, зарядки, гарнитуры.

«Сотрудники Utair могут предложить вам продемонстрировать содержимое. Если в ней окажутся посторонние вещи, помимо перечисленных выше, сумку примут к перевозке по правилам провоза дополнительной ручной клади, за которую придется заплатить отдельно», – пояснили в авиакомпании.

Фото: @Utair


-1
Нет комментариев. Ваш будет первым!