В Нижневартовск привезли изувеченную и изнасилованную живодером собаку из Излучинска — Портал "2 ГОРОДА"

USD 99.1
EUR 103.66

В Нижневартовск привезли изувеченную и изнасилованную живодером собаку из Излучинска

В Нижневартовск привезли изувеченную и изнасилованную живодером собаку из Излучинска

Неизвестный жестоко расправился с бездомным животным

Ветеринары в Нижневартовске (ХМАО) не смогли спасти замученную живодерами собаку. Животное привезли в зооцентр с раздробленной челюстью и с признаками отравления. При осмотре специалисты предположили, что собака была изнасилована человеком.

Поздним вечером в зооцентр «Велес» из Излучинска привезли еще живую собаку Милу со следами жестокого насилия. Челюсть собаки была буквально раскрошена. Ветеринары предполагают, что собаку могли отравить. И по некоторым признакам её насиловали: в заднем проходе у животного нашли сильные повреждения и некроз.

«Задний проход весь в некрозе. Есть сильные повреждения - как разорвано. Это следы насилия. Моча - вся желтушная. Это билирубин - печеночный показатель. Это могло быть отравлением. То есть печень могла отреагировать на какой-то препарат», - предположили при осмотре ветеринары.


Уже в клинике собака умерла. После публикации телеканала N1 полиция начала проверку и поиски живодёра.

«Это не люди, это звери. У кого-то явную проблемы с головой. От слова совсем. Кто-то максимально больной. Здоровый человек такого не сделает», - заявила куратор собаки Анастасия.

Нет комментариев. Ваш будет первым!