В ХМАО таксист пробрался на работу пассажирки из-за пролитого йогурта в машине — Портал "2 ГОРОДА"

USD 98.26
EUR 103.19

В ХМАО таксист пробрался на работу пассажирки из-за пролитого йогурта в машине

В ХМАО таксист пробрался на работу пассажирки из-за пролитого йогурта в машине

Девушке пришлось вызвать охрану, чтобы мужчину-таксиста увели с рабочей территории

В Сургуте пассажирка такси «Яндекс Go» пожаловалась на водителя, который устроил ей скандал прямо на работе из-за пролитого йогурта в салоне. Об этом сообщила женщина в соцсетях.

«Пролила немного йогурт в салоне и не заметила. А водитель поднял кипиш и без спроса зашел на рабочую территорию. Этот вопрос можно было решить по телефону, а не устраивать концерт!» — написала югорчанка в группе VK «Черный список Сургут». Также женщина заявила, что ей пришлось вызывать охрану, чтобы мужчину увели.

В комментариях сургутянку поддержали не все. Некоторые наоборот обвинили ее в невежестве. «Есть в такси тоже неадекватно. Вам в чужой машине столовая что ли? Если в своей вы можете остановиться, прибрать, то как должен поступать таксист, после каждого пылесос и тряпку доставать?» — написала девушка.

Екатерина Матвийчук

Фото: Илья Московец


-4
Нет комментариев. Ваш будет первым!