Главный врач представил коллективу молодых докторов — Портал "2 ГОРОДА"

USD 76.74
EUR 90.87

Главный врач представил коллективу молодых докторов

Главный врач представил коллективу молодых докторов

В Советской районной больнице к работе приступили 2 новых специалиста: врач - стоматолог Валерия Дорожко и врач-педиатр участковый Полина Гуляева. На еженедельной планерке главный врач представил коллективу молодых докторов и пожелал успешного старта.

Валерия Дорожко в этом году окончила Омский государственный медицинский университет, с местом работы определилась практически сразу: "Меня пригласили работать в Советскую районную больницу и я решила, что начать свою трудовую деятельность именно в этом учреждении - это отличная перспектива". Меня очень тепло встретили, поэтому настрой оптимистичный".

Полина Гуляева - выпускница Алтайского государственного медицинского университета. Она с детства мечтала помогать маленьким пациентам, поэтому выбрать специальность ей было легко. С первым местом работы определилась тоже довольно быстро: "Я увидела объявление на сайте, созвонилась с заведующей детской поликлиникой и приняла решение приехать в Советский. У меня очень приятные впечатления, меня прекрасно встретили, все показали, рассказали. Приступаю к работе с большим энтузиазмом!"

Пожелаем молодым докторам успехов, вдохновения и много ярких достижений!

совбольница.рф


+5
Не публикуется
СВЕТЛАНА 5 месяцев назад #

Валерия, удачи тебе!