В четверг госавтоинспекторы Советского района проверят водителей на «трезвость» — Портал "2 ГОРОДА"

USD 81.13
EUR 95.1

В четверг госавтоинспекторы Советского района проверят водителей на «трезвость»

В четверг госавтоинспекторы Советского района проверят водителей на «трезвость»

Сплошной проверке подвергнуться все водители транспортных средств, осуществляющие движение в районе проведения мероприятия.Автоинспекторы по визуальным признакам оценят состояние каждого водителя на предмет нетрезвого вождения. В случае установления признаков опьянения будут приняты меры реагирования в соответствии с действующим законодательством. Кроме этого, полицейские напомнят водителям о последствиях управления транспортным средством в состоянии опьянения и об ответственности за данное нарушение.

Предупреждение аварийности по вине нетрезвых водителей является одной из приоритетных задач в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Информацию о лицах, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, можно сообщить в полицию по телефону «02» (с мобильного – 102), а также в «Телеграм» канале в чат-боте «ДПС ХМАО – Югра»@Ugra_gibdd_bot

Госавтоинспекция Советского района ХМАО-Югры


+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!