Сотрудники ОНДиПР (пригородам Югорск, Советский и Советскому району) с представителями КДН и администрации Советского района проводят профилактические визиты к семьям, проживающим в домах с низкой пожарной устойчивостью.

Сотрудники ОНДиПР (пригородам Югорск, Советский и Советскому району) совместно с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и администрации Советского района на протяжении праздничных каникул проводят профилактические визиты к семьям, проживающим в домах с низкой пожарной устойчивостью.
Проф. визиты проходили на территории г.п. Советский и Советского района.
В ходе встреч сотрудники проверили жилищно-бытовые условия, соблюдение мер пожарной безопасности в жилых помещениях.
С родителями и детьми проведены беседы на тему пожарной безопасности в быту, а также использования пиротехнических изделий.
Специалисты были приятно удивлены тому, что большинство семей, по собственной инициативе приобрели и устанавливают пожарные извещатели в жилых помещениях. По итогам бесед всем вручены памятки, с указаниями номеров экстренных служб.
Если граждане отсутствовали по месту жительства, памятки оставляли в дверях.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по городам Югорск, Советский и Советскому району)








