Тема дня

03.12.2009 - 05:00

Администрация Югорска переезжает в новое здание

30 ноября некоторые югорские чиновники во главе с мэром Раисом Салаховым переехали в новое здание. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе администрации Югорска, сейчас администрация города будет располагаться в здании бывшего универмага, которое долгое время реставрировалось по адресу: улица 40 лет Победы, 11.

Ремонт здесь начался несколько лет назад. Расположиться в здании ранее планировал филиал Санкт-Петербургского электротехнического университета. Но пока универмаг ремонтировали, вуз благополучно «поселился» в другом здании, том, которое ранее занимала городская администрация.

В пресс-службе уточнили, что из-за переезда некоторые службы были вынуждены временно отменить работу с посетителями. К своему обычному графику они вернутся позже. Как стало известно, Раис Салахов, его замы и сотрудники комитета по финансам уже готовы к работе на новом месте. За ними перевезут коробки и остальные службы.

570

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки