Тема дня

07.11.2011 - 06:00

АДМИНИСТРАЦИЮ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЮГРЫ ВРЕМЕННО ВОЗГЛАВИТ ПЕРВЫЙ ЗАМ

С 11 ноября 2011 года исполнять обязанности главы администрации Советского района ХМАО-Югры будет первый заместитель Денис Мамонтов. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил руководитель аппарата думы муниципального образования Александр Марушкин.

По его словам, если глава администрации Сергей Губенко не изменит решение о своем увольнении (у него есть на это право в соответствии с Трудовым кодексом РФ), последним днем его работы станет 10 ноября. С 11 числа и до назначения нового главы администрации исполнение обязанностей согласно уставу Советского района будет возложено на первого заместителя – Дениса Мамонтова. После 11 ноября дума объявит конкурс на замещение вакантной должности.

Решение об отставке Сергея Губенко по собственному желанию было принято депутатами думы Советского района 31 октября. Отметим, что полномочия главы администрации должны были закончиться в декабре этого года. О причинах своего решения Губенко депутатам не сообщил, в администрации района «УралПолит.Ru» заявили, что он не планирует комментировать ситуацию.

© Экспертный канал «ФедералПресс»

Анна Жилова 

566

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки