Тема дня

11.03.2005 - 05:00

АКЦИИ "ГОСТИНИЦЫ ТЮМЕНЬ" ПРОДАДУТ НА АУКЦИОНЕ

ОАО "Газпром" и его дочернее предприятие - ООО "Тюментрансгаз" проводят торги по продаже 43,87% акций ОАО "Гостиница "Тюмень". Торги состоятся 4 апреля 2005 года в 11 часов 00 минут по московскому времени.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты "Вслух.Ру" в Управлении по работе со СМИ ОАО "Газпром", продается 583 800 обыкновенных именных акций, что составляет 43,87% от уставного капитала, в том числе 150 000 обыкновенных именных акций, принадлежащих ОАО "Газпром" (государственный регистрационный номер выпуска 1-02-00590-F от 27.06.2000 г.), и 433 800 обыкновенных именных акций, принадлежащих ООО "Тюментрансгаз" (государственный регистрационный номер выпуска 67-1-1202 от 30.07.1997 г.).

Отметим, имущество выставляется на торги единым лотом. Номинальная стоимость одной акции - 100 рублей. Заявки для участия в аукционе принимаются до 31 марта, сообщают организаторы.

Для участия в торгах претендент должен заключить с Продавцом договор о задатке и на условиях указанного договора перечислить на счет Продавца задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества, а также подать заявку на участие в торгах по установленной форме в двух экземплярах. Задаток должен поступить на счет продавца, указанный в договоре о задатке, не позднее даты окончания приема заявок.

Справка:

Гостиница "Тюмень" открыта в сентябре 1995 года. Это первая гостиница в России международной системы Choice Hotels International, единственная в Тюмени, относящаяся по международной классификации к категории 4 звезды. В гостинице 201 комфортабельный номер международного класса: 65 одноместных, 100 двухместных, 23 люкса, 12 полулюксов и президентские апартаменты. Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, телефоном, минибаром и кондиционером.

В гостинице работает конференц-центр (5 залов), оснащенный кодоскопом, слайдовым проектором, видеопроектором, системой синхронного перевода, микрофонами, аудио-видеоаппаратурой.

Услуги бизнес-центра: электронная почта и Internet, компьютер, факс, копировальная техника, сканер, ламинатор и переплет.

В гостинице открыты: ресторан, кафе, кондитерская, лобби-бар, ночные клубы, 2 банкетных зала, а также фитнес-центр с тренажерным залом, сауной, бассейном, джакузи, солярием, турецкой баней.

Начальная цена имущества - 198883146 (Сто девяносто восемь миллионов восемьсот восемьдесят три тысячи сто сорок шесть) рублей.

480

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки