Тема дня

23.02.2015 - 12:16

Акция «Поздравь солдата» прошла в Югорске

Югорских солдат поздравили с Днём защитника Отечества. Об этом сообщают в горадминистрации муниципалитета.

Солдат, проходящих срочную службу в войсковой части 40278-17 Югорска-2 поздравили с Днем защитника Отечества. Акция «Поздравь солдата» была организована специалистами социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «КЦСОН « Сфера».

Целью акции является поддержка боевого духа военнослужащих и сохранение связи поколений. В мероприятии приняли участие получатели социальных услуг социально- реабилитационного отделения, собирали и формировали подарки для служащих войсковой части в том числе и участницы трудового фронта.

Ветераны войны, граждане пожилого возраста собрали теплые вещи, предметы личной гигиены, сладости, чай и многое другое. Участники художественной самодеятельности приготовили тематическую программу с солдатскими песнями. В этот день в адрес военнослужащих прозвучало много теплых слов и поздравлений.

955

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки