Тема дня

13.11.2007 - 05:00

АЛЕКСАНДР ФИЛИПЕНКО ОТМЕТИЛ ЛУЧШИХ ЖУРНАЛИСТОВ ЮГРЫ ГРАНТАМИ

Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко наградил победителей конкурса на соискание грантов губернатора в сфере создания, производства, распространения средств массовой информации автономного округа. Из 57 заявок от электронных и печатных СМИ были отобраны лучшие и рекомендованы Координационным советом по информационной политике автономного округа к присуждению грантов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, гранты вручались в номинациях: "Информационно-публицистические материалы о правах человека и гражданина, механизмах их реализации и защиты"; "Просветительские материалы в сфере культуры, искусства и спорта"; "Иные материалы, направленные на освещение проблем, имеющих государственное (окружное) значение"; "Информационно-публицистические материалы о социально-экономических проблемах, проблемах окружающей природной среды и путях их решения, о трудовых достижениях людей, внесших вклад в развитие округа". Также награждались лучшие информационно-публицистические материалы, направленные на охрану здоровья граждан, пропаганду здорового образа жизни, борьбу с наркоманией и иными социально-опасными явлениями. Победу праздновали журналисты Сургута, Нефтеюганска, Нягани, Пыть-Яха и Югорска.

Александр Филипенко приветствовал победителей конкурсных отборов прошлых лет за успешную реализацию намеченных проектов. Он поздравил грантообладателей нынешнего сезона, поблагодарил за талантливую работу журналистов и пожелал успехов в дальнейшей деятельности. Особенно глава региона отметил конкурсные проекты, в которых уделяется внимание подрастающему поколению и поддержке детства.

556

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки