Тема дня

13.01.2010 - 05:00

АЛЕКСАНДР ФИЛИПЕНКО ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВОЙ ПРОБЛЕМНОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА

12 января, губернатор Югры Александр Филипенко провел рабочую встречу с главой Советского района Сергеем Удинцевым. Глава муниципального образования проинформировал о предварительных итогах социально-экономического развития территории в 2009 году, о реализации антикризисных мероприятий и ближайших планах на год.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе губернатора ХМАО-Югры, Сергей Удинцев заявил, что есть основания считать прошедший год не провальным. Он сообщил главе региона, что предприятия Советского района завершили год с положительными итогами, все социальные обязательства органами власти исполнены в полном объеме, завершается модернизация в жилищно-коммунальном комплексе, объемы жилищного строительства практически не снизились по сравнению с 2008 годом. Спокойно и без чрезвычайных ситуаций прожил район и период январских каникул.

Напомним, что социально-экономическая обстановка в Советском районе продолжает оставаться напряденной. Еще в декабре 2008 года сокращенные работники предприятий ЖКХ собирались провести массовые акции из-за невыплат долгов по зарплатам и отпускным пособиям. Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», требования недовольных тогда частично удалось удовлетворить.

431

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки