Тема дня

26.05.2009 - 06:00

АРТИСТЫ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСКА" ВНОВЬ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НА ФЕСТИВАЛЕ "ФАКЕЛ"

 

Самодеятельные артисты компании "Газпром трансгаз Югорск" вновь одержали победу на фестивале "Факел", финал которого прошел с 12 по 18 мая в Геленджике. Все 12 номеров, представленных солистами и коллективами предприятия, были особо отмечены членами жюри. Пять дипломов первой степени пополнили копилку наград конкурсантов. 

 

В этом году на конкурс съехались более полутора тысяч артистов и гостей из 25 регионов России. "Факел" - одно из направлений социальной политики общества "Газпром", в которой поддержка детского творчества и спорта занимает особое место. Программа фестиваля разделялась на две части - детскую и взрослую. Номинаций с каждым годом становится все больше. Народный вокал и хореография, академическое искусство, эстрадный танец, цирковой жанр - конкурс сверкает всеми гранями самодеятельного творчества, передает ТРК "Норд".

Накануне.ру

 

439

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки