Тема дня

29.01.2015 - 00:57

Автокресло для «Чебурашки» (ФОТО)

 

Услышав по радио, что в городе проводится профилактическая акция «Детское кресло – спасенная жизнь», в Госавтоинспекцию пришел житель города Югорска, объяснив, что его дети уже выросли, обратился с просьбой передать Автокресло нуждающимся в удерживающем устройстве, но каким-то причинам, еще не приобретенным.

 

         Сигнал сразу поступил в детские сады, так как данное детское автокресло предназначено для перевозки детей в возрасте от 3 до 5 лет. И уже в течение часа оно нашло своего новоиспеченного юного пассажира!

Сотрудники ГИБДД вручили родителям воспитанника детского сада «Чебурашка» автокресло, помогли правильно закрепить и малыш чувствовал себя в нем защищенным. В семье воспитываются два малыша и теперь в автомобиле два кресла – безопасность перевозки обеспечена! Порой, из-за пренебрежения родителями Правилами безопасной перевозки детей, юные пассажиры получают тяжелые травмы.

         Дети – цветы жизни! Берегите их!

ОМВД России по г. Югорску

1071

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки