Тема дня

17.09.2013 - 06:00

БЛАГОДАРНОСТЬ УЧАСТКОВОМУ УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПОЛИЦИИ ОТ ЖИТЕЛЬНИЦЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

В адрес начальника МОМВД России «Советский» подполковника полиции Вадима Борисовича Заводова пришло благодарственное письмо от жительницы поселка Агириш Натальи Викторовны Шеиной. В нем женщина выражает слова признательности и благодарности участковому уполномоченному полиции Евгению Владимировичу Шипицыну за профессионализм, компетентность, добросовестное отношение к своим должностным обязанностям.

«Достаточно продолжительное время я не могла урегулировать взаимоотношения с бывшим супругом, который угрожал нам, вел себя агрессивно, шумно, систематически нарушал покой не только нашей семьи, но и соседей. Я не знаю, какой «ключик» нашел участковый Шипицын, чтобы укротить буйный нрав моего бывшего супруга, чем смог убедить, но  после обращения к участковому уполномоченному полиции, мы больше не подвергаемся тирании, в нашей семье все в порядке: спокойно и тихо, за что огромное спасибо участковому. Уважаемый Вадим Борисович, очень бы хотелось, чтобы таких ответственных сотрудников, готовых прийти на помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, было как можно больше в рядах участковых уполномоченных полиции. Прошу объявить благодарность за добросовестный труд нашему участковому».

http://86.mvd.ru

868

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки