Тема дня

20.03.2010 - 05:00

Более 100 тыс доз вакцины против гриппа A/H1N1 поставлено в Югру

 – 101 690 доз вакцины против высокопатогенного гриппа – 30% от выделенных объемов – поставлено в Югру, по состоянию на 19 февраля.

Фактически в автономный округ будет поставлено 336 418 доз вакцины. Поставка вакцины в лечебно-профилактические учреждения региона завершится 5 марта.

Для проведения иммунизации против высокопатогенного гриппа, определены группы населения, подлежащие вакцинации, проведены расчеты количества необходимой вакцины. Утвержден план-график иммунизации, сообщили в окружном центре медпрофилактики.

В Советсий район поступило 3000 доз вакцины «Панденол» для иммунизации медицинских работников, работников социальной сферы и образовательных учреждений, студентов.

430

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки