Тема дня

04.06.2008 - 06:00

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСКА" ПОБЫВАЮТ В ДЕТСКИХ ЗДРАВНИЦАХ

Этим летом более двух тысяч детей сотрудников предприятия "Газпром трансгаз Югорск" побывают в детских здравницах. Во всех филиалах прошли мероприятия по организации детского летнего отдыха. Итоги этой работы подвели на селекторном совещании в головном офисе компании.

В списке здравниц семь оздоровительных комплексов и санаториев, которые имеют все необходимое для полноценного отдыха и лечения подростков. Главное требование к организации детского отдыха - надежность и безопасность. В этом году все школьники, которые едут по путевке в санаторий, должны быть застрахованы. Об этом заранее позаботятся родители.

Путевки распределили по предварительным заявкам, дополнительных запросов немного, их обещают тоже удовлетворить. На селекторном совещании все подразделения ООО "Газпром трансгаз Югорска" доложили о стопроцентной готовности к проведению летнего отдыха детей, передает ТРК "НОРД". 

627

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки