Тема дня

03.02.2020 - 09:10

Чем опасна варикозная болезнь?

Для многих варикоз — это всего лишь некрасивые, выступающие на поверхность вены на ногах. Но это грозное заболевание может привести к серьезным последствиям: потере трудоспособности и даже жизни. По данным исследований, до 30 % случаев варикоза заканчиваются инвалидностью.

На ранней стадии варикоз легко поддается лечению, а в арсенале современного врача-хирурга есть малотравматичные технологии, позволяющие облегчить процесс лечения и восстановления. Если впоследствии регулярно наблюдаться у врача и проходить профилактические мероприятия, то можно избежать рецидивов и поддерживать красоту и здоровье ног длительное время.

Врачи медицинского центра ОЛМЕД более 20 лет специализируются на лечении варикозной болезни как классическими, так и современными лазерными технологиями, которые позволяют минимизировать восстановительный период. Не откладывайте здоровье на потом, запишитесь уже сейчас.

8 и 9 февраля | Прием сосудистого хирурга высшей категории и УЗИ вен.

8 и 9 февраля в Югорске ведет прием кандидат медицинских наук, сосудистый хирург высшей категории Олег Анатольевич Смирнов.

Обязательна предварительная запись по бесплатному телефону 8 804 333 000 2
Или на сайте www.mcolmed.ru

Количество мест ограничено! 

Ждем вас на приём!

 

Лицензия ЛО-66-01-004-965 от 15.09.2017 г.

На правах рекламы

966

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки