Тема дня

04.10.2013 - 06:00

ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЮГОРСКУ ПРОВЕЛИ РЕЙД

Одной из проблем, которую озвучил Председатель совета на последнем заседании, которое прошло 26 сентября, является сложная обстановка во многих дворах города. Владельцы автомобилей игнорируют дорожные знаки, которые запрещают стоянку, тем самым усложняют жизнь не только пешеходам, но и экстренным службам города. Нарушая установленные правила, водители создают аварийные ситуации, из-за поставленных в не положенном месте автомобилей, пешеходам приходится идти по дороге, мамам с колясками изворачиваться между транспортом.

С целью привлечения внимания, как самих водителей, так и населения в целом, члены Общественного совета совместно с полицией и представителями СМИ вышли в один из наиболее проблемных районов города для проведения профилактических мероприятий. В ходе акции сотрудниками ГИБДД был зафиксирован ряд нарушений и составлены административные протоколы в отношении владельцев автомобилей.

Это не единственный район в городе, которому будет уделено внимание членами Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску. На примете уже есть еще несколько районов, в которых эта проблема также актуальна, и вскоре подобная акция пройдет и в других дворах Югорска.

Свои предложения и обращения в Общественный совет при ОМВД России по г. Югорску граждане могут направить на адрес электронного почтового ящика: sovet-ugomvd@yandex.ru.

http://86.mvd.ru

423

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки