Тема дня

21.11.2012 - 06:00

ЧП В «БЕРЕГИНЕ»

15.11.2012 г. в 20:17 в помещении  социально-реабилитационного центра «Берегиня» в п. Пионерском Советского района несовершеннолетний воспитанник нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости кухонному работнику СРЦ «Берегиня» Соболевой Татьяне Юрьевне, 1976 г.р.

Подозреваемый несовершеннолетний Ш. состоит на учете у психиатра в психоневрологическом диспансере. Приехал в июле 2012 года проходить курс реабилитации из г. Нижневартовска. На месте происшествия обнаружены 3 ножа, которые изъяты и приобщены к материалам проверки. Уголовное дело будет возбуждено после получения судебно-медицинского освидетельствования. В настоящий момент решается вопрос о  передаче материала проверки в следственный комитет. Пострадавшая находится в больнице, после операции ее состояние признано удовлетворительным.

 

Пресс-служба МОМВД России «Советский»

509

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки