Тема дня

23.06.2006 - 06:00

ДЕЛЕГАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХМАО ВСТРЕТИЛАСЬ В ЮГОРСКЕ С РУКОВОДСТВОМ "ТЮМЕНТРАНСГАЗА"

Югорск накануне посетила делегация правительства Ханты-Мансийского автономного округа. Гости города встретились с генеральным директором "Тюментраснгаза" Павлом Завальным. Кроме того, чиновники посетили завод строительных материалов с целью определения перспектив предприятия для участия в национальном проекте "Доступное и комфортное жилье", после чего провели совещание по вопросам его реализации.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, возглавил делегацию заместитель председателя правительства округа Кирилл Морозов. В состав делегации также вошли исполнительный директор ипотечного агентства Ханты-Мансийского автономного округа Антон Ладнов, специалисты департамента инвестиций, науки и технологий автономного округа и другие официальные лица.

В заключении визита сотрудники правительства ХМАО провели приём граждан по личным вопросам.

537

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки