Тема дня

10.05.2018 - 09:37

День Победы в Советском

Вчера, 9 мая, вся страна масштабно отметила 73-ю годовщину Великой Победы. В Советском в этот день также прошли праздничные мероприятия. Несмотря на не очень приветливую погоду, на центральные улицы вышло множество горожан.

Предлагаем вашему вниманию небольшую фотозарисовку с парада и торжественного шествия, прошедшего в райцентре. ФОТООТЧЕТ

ИА "2 ГОРОДА"

15
3626

Комментарии

Аватар пользователя 1
1
193.219.127.227
Говорят с УАЗа наши доблестные ДПС номера сняли, даже митинг еще не успел закончиться...
Аватар пользователя Полковник
Полковник
90.151.203.245

Ага, сняли http://2goroda.ru/folk/ty-reporter/priehali-parada-ne-budet

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
93.170.74.199

Чья это идея ? Пустить ветеранов и пенсионеров через остановку и бордюры, к площади Сибири, а если бы задние ряды поперли бы сильнее была-бы большая свалка.

Аватар пользователя язва
язва
188.18.247.112

Как только инициативная администрация руку приложит, так всё через ....  Многие не дождались прохождения полка, особенно  с малыми детьми.  Вчерашниее мероприятие - сплошное разчарование.

Аватар пользователя Иванов
Иванов
178.46.177.186
ну хорошо хоть БТР не считают грузопассажирским автомобилем, а то так бы и за отсутствие переднего знака штраф был!
Аватар пользователя ПеТроВа
ПеТроВа
188.19.56.188

Кто же был инициатором такого  прохождения   Бессмертного полка?  Я согласна что отдельно  колонна идет в  больших городах где участие принимают тысячи, но для такого райцентра как  Советский колонна  Бессмертного полка должна идти в праздничном шествии, а не по полупустынной улице.  

Аватар пользователя Хмурый
Хмурый
188.18.245.55

Ну да бэтэр так-то не легковое авто .для его проезда нужно пропуска ,разрешения да и большой он вот поэтому  наверное Гаец и не рискнул его тормозить. А вдруг он его переедет, а Уаз он маленький его не страшно! Может составить петицию в защиту Уазки , организовать голосовалку на 2города и на стол начальнику ГИБДД?

Аватар пользователя Иванов
Иванов
178.46.177.186

Места установки регистрационных знаков.

- одного переднего и одного заднего – на легковых, грузовых, грузопассажирских автомобилях и автобусах;

Источник: http://zakon-auto.ru/info/gibdd/chitaemost-znakov-avto.php#trebovaniya

Аватар пользователя клара
клара
188.19.52.45

У вас  праздник был. Салют красивый. А у нас в Самзе даже салюта не было.денег не хватило.

Аватар пользователя Пионерец
Пионерец
93.170.102.72

А почему по местному был  9 мая показан прошлогодний парад в Советском? 

Аватар пользователя 4
4
178.46.208.164
10 и 12 мая показывали этот год.
Аватар пользователя Пионерцу
Пионерцу
188.19.169.127
Почему прошлогодний?
Аватар пользователя имя
имя
188.18.245.192

почему символика власовского флага и царской георгиевсой ленты присутсвуют все больше и больше, знамя победы это красный флаг, а лента имеет названия гвардейской. Вы власовцы, бендеровцы или кто еще?

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
37.203.214.30

Триколор - это флаг московского царя. Под этим флагом ходили русские корабли ещё в ходили 17 веке.  Оригинал одного из таких флагов 17 века находится в  Центральном военно-морском музее в Санкт-Петербурге.  Вообщем Власов не имеет к этому флагу никакого отношения.  

Аватар пользователя Гость 123
Гость 123
188.19.165.98

Триколор  это государственный  флае России  и при чём тут Власов?  Его кто то уполномачивал  предавать страну под этим флагом?