Тема дня

08.07.2016 - 02:01

День семьи, любви и верности в семье Загидулиных особый праздник. ФОТО

Капитан полиции Ирина Загидулина служит в дежурной части ОМВД России по г.Югорску. В полицию она пришла работать в 2001 году после окончания Воронежского института МВД России.

Свою вторую половинку Ирина встретила незадолго до выпускного в институте. После чего их распределили по разным городам. Общение Ирины и Виталия проходило в почтовых письмах а для того, чтобы услышать друг друга они шли на телеграф. За все время общения они виделись два раза, так как преодолеть их расстояние можно было только самолетом.

«Судьба нас соединила в одно целое, совсем неожиданно для нас, но после свадьбы мы вновь разъехались по разным городам, так как мы служили в разных отделах, но как только появилась вакантная должность, Виталий не задумываясь перевелся ко мне в ОВО г.Нягань», - признается Ирина.

Первый ребенок Дарья в молодой семье Загидулиных появился спустя 1,5 года совместной жизни. А когда дочке исполнилось полгода Ирина вышла на службу. Воспитанием дочери они занимались по очереди, между суточными дежурствами.

Спустя 4 года службы в ОВО, они вынуждены были переехать к родителям в Белгородскую область г.Губкин, прослужив там еще 1,5 года.

На север Ирина и Виталий решили вернуться в 2006 году, где в последующем они несли службу в ОВД России по г.Югорску. Муж Ирины проходил службу в должности старшего инженера связи, в настоящее время он является пенсионером МВД России. А Ирина так и продолжает нести службу в дежурной части полиции г.Югорска.

Сейчас семья Загидулиных- любящая и дружная семья, за это время у них появилось еще 2 дочери. Самой старшей дочке Дарье исполнилось 13 лет, она занимается изобразительным искусством в художественной школе, принимает участие в выставках и конкурсах, где занимает призовые места.    Средней дочери Полине 6 лет. Полина по примеру старшей сестры, тоже увлекается рисованием. Ну, а самая младшая дочка наслаждается беззаботным детством, ведь ей всего 2 годика.

Несмотря на занятость на работе, у семьи Загидулиных много увлечений. Ирина увлекается фитнесом, ходит в тренажерный зал и занимается свободным бегом. Также многодетная мама неравнодушна к увлечению фотографией и рукоделием, создавая красивые украшения из бисера. Виталий, является президентом мотоклуба «Комсомольцы». В свободные минутки, он создает скульптуры из металлолома авто и мотозапчастей.

Есть у пары Загидулиных и совместное увлечение- мототуризм. В седле мотоцикла они проехали большую часть России. Поскольку Виталий является бывшим сотрудником МВД России, в байкерских кругах друзья называют его «Капитаном», а дочерей семьи «Капитанские дочки».

День любви, семьи и верности особо почитаем в семье Загидулиных. В этот день Виталий подарит Ирине ее любимый букет цветов, а Ирина приготовит для всей семьи вкусный ужин, где соберутся самые близкие люди.

ОМВД России по г. Югорску

2
3523

Комментарии

Аватар пользователя ХА
ХА
109.236.90.209

Три дочки, с пацанами нынче туго Icon mrgreen . С праздникомIcon mrgreen

Аватар пользователя Ольга
Ольга
91.232.172.94

МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки