Тема дня

28.05.2010 - 06:00

ДЕТСКИЕ АТТРАКЦИОНЫ ЮГОРСКА ПРОВЕРИЛИ НА БЕЗОПАСНОСТЬ

Летом-2010 в Югорске для школьников будут работать десятки аттракционов и игровых площадок. 21 мая 2010 года в администрации города прошло совещание, на котором обсуждалась готовность и безопасность развлекательных объектов. Традиционно эта тема становится актуальна в преддверии летних каникул.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информационной политики горадминистрации, центром детских развлечений станет парк культуры и отдыха "Аттракцион". Здесь установлено 6 механических "качелей-каруселей", исправность и безопасность которых проверена сотрудниками Гостехнадзора. Кроме того, директор и главный инженер парка прошли специальное обучение и сертификацию по безопасной эксплуатации "детских" машин.

Кроме парка, аттракционы и качели уставлены на территории 53 детских игровых площадок-городков. Все сооружения также проверены специалистами надзорных органов на соответствие ГОСТу.

481

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки