Тема дня

10.07.2013 - 06:00

ДЕТСКИЕ САДЫ В ЮГОРСКЕ СДАДУТ В СРОК

Строительные работы в здании детского сада «Снегири» на 180 мест в Югорске близятся к завершению. Субподрядная организация выполняет работы по графику. Работы на втором этаже здания завершены, началась сборка детской мебели. После завершения работ на первом этаже, в срок не позднее 1 августа, строители приступят к благоустройству прилегающей территории, сообщили в управлении информационной политики горадминистрации.

В детском саду «Радуга», закрытом на капитальный ремонт, выполнены демонтажные работы. Внутри помещения завершена кладка перегородок, специалисты готовы приступить к оштукатуриванию. Также выполнена вся работа по замене внутренних инженерных сетей, в частности, сетей электроснабжения. Закончено утепление чердачных помещений и ремонт кровли. Особенностью реконструкции детского сада является выполнение мероприятий по обеспечению безопасности детей в случаях чрезвычайных ситуаций и доступа маломобильных групп населения в здание. Срок окончания ремонта и реконструкции – 1 сентября 2014 года.

http://www.ugrainform.ru

537

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки