Тема дня

17.01.2014 - 06:00

ДЕТСКИЙ САД НА 300 МЕСТ ПОЯВИТСЯ В ЮГОРСКЕ

Строительство дошкольного учреждения на 300 мест продолжается в Югорске. На сегодняшний день объект обеспечен кадрами как инженерно-технического состава, так и рабочими, и на нем трудятся в две смены более 30 человек. Закуплены плиты перекрытия, кирпич и другие материалы для проведения строительных работ.

Также на данном этапе строительства решается вопрос подключения объекта к сетям теплоснабжения, проектирования элементов связи и видеонаблюдения. Кроме этого, обсуждается благоустройство прилегающей территории, формирование перечня малых архитектурных форм, а также технологического оборудования.

Возможно, объект будет сдан в эксплуатацию раньше предусмотренного соглашением срока, передают в управлении информационной политики администрации муниципалитета.

http://www.ugrainform.ru

485

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки