Тема дня

04.09.2020 - 09:30

ДМИТРИЙ ЧУПЕЕВ. Примирить и объединить всех со всеми — моя главная цель!

Я родился в Советском, и вся моя жизнь связана с Советским. Здесь мои друзья, родственники, знакомые. Тем не менее, наверняка есть много людей, с которыми мы еще не знакомы, поэтому, баллотируясь в депутаты городского совета, я хочу немного рассказать о себе.

Итак, как я уже сказал, родился я здесь, в 1975 году. Ходил в детский сад «Теремок» и окончил школу № 3. Мои родители живут в городе с 1968 года, их трудовая жизнь всегда была связана с лесной отраслью и медициной. Мои два брата вместе с семьями также проживают в Советском.

После школы я учился в Екатеринбурге, в Академии государственной службы, где получил специальность «Государственное и муниципальное управление». На данный момент моя трудовая деятельность составляет 21 год и связана с экономикой и финансами. Работал я и в государственном секторе — в налоговой инспекции, и более 11 лет в производственной сфере — организация, где я работал, выпускала вездеходы «Витязь». В основном моя профессиональная деятельность была связана с финансами и аналитикой. Уверен, что этот опыт позволит мне внести свой вклад в формирование грамотной политики управления городом. В наше время понимание финансовых механизмов очень важно при ведении любого хозяйства, в том числе городского.

На мой взгляд, за последние несколько лет у нас наметились некоторые сдвиги в лучшую сторону. Благодаря участию в различных программах преобразились некоторые общественные территории. Пока их не много, но уже есть уголки, где можно приятно прогуляться семьей и не стыдно показать приехавшим из других мест гостям. Несмотря на это, необходимо продолжать благоустраивать. И не только центр города, но и микрорайоны индивидуальной жилой застройки: Картопья, ПМК, Северный. Для этого очень важно, чтобы власть больше сотрудничала с нами, жителями, внимательнее прислушивалась к нашему мнению.

На выборы в совет депутатов города я иду самовыдвиженцем, так как считаю, что депутат должен руководствоваться не партийными инструкциями, а напрямую нуждами своих избирателей. Я, как и любой патриот своего города, хочу принести максимальную пользу своим землякам. И очень хотел бы, чтобы мы все — администрация, депутаты, просто жители Советского — смогли объединить усилия для этого. Пусть по-разному, но абсолютно каждый может внести свой вклад. Что касается депутатов, у них, на мой взгляд, особая роль в этом процессе. В первую очередь, именно от них зависит способность всех представителей общества находить общий язык. Пожалуй, попытка объединить, а порой даже примирить всех со всеми ради интересов города и есть одна из моих главных целей как депутата.

Я хочу пожелать всем кандидатам настроиться на позитив и избежать ненужных страстей, обид и разочарований. Давайте помнить, что даже если вас не изберут, но вы настроены на созидание, есть масса других способов это реализовать и быть полезными людям. А жителей Советского приглашаю прийти 13 сентября на избирательные участки и вдумчиво сделать свой выбор! Спасибо за внимание и поддержку!

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения Советский

Дмитрий Чупеев

 

Размещено по заказу зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения Советский пятого созыва по многомандатному избирательному округу №2, Чупеева Дмитрия Анатольевича. Оплачено из избирательного фонда кандидата. Договор № 04/В от 03.09.2020 г. Дата выпуска: 04.09.2020 г.

11
3826

Комментарии

Аватар пользователя гвоздь
гвоздь
31.163.196.75

Уважаемые кандидаты всех видов, партийных принадлежностей и т.д. Хватит нести ересь. Прочитайте как минимум букварь депутата - 131-ФЗ  и уясните наконец то для себя в первую очередь:  депутат - это представитель народа (населения конкретной конкретной части города(поселка) Эта часть города интересы жителей которой представляет и отстаивает депутат называется избирательным округом. А депутат избирается в представительный орган местного самоуправления. Ключевое слово ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!. от слова Представляет  интересы жителей!!!!!  той  части города от которой он был избран в Совет депутатов!!!! Неужели это так сложно понять????  Депутат - это не я такой весь умный,  с опытом, и в финасах работаю! Это Вы на конкурсах для замещения должности в Трансгаз или администрацию рассказывайте.... и доказывайте свои блестящие знания в сфере экономики. Такое впечатление что ВООБЩЕ  не понимают кандидаты для чего люди выбирают своих депутатов во власть!!!!!! Где в тексте хоть зачатки не то что мало мальской программы-где намек на понимание проблем, чаяний и наказов избирателей???? Одни лозунги.... Просто ужас .....

Аватар пользователя ЕВЦ
ЕВЦ
5.141.46.87

Уважаемый, Гвоздь! Какие нафиг программы, о которых вы говорите! Что бы не было написано в ваших «букварях», жизнь иная. Красивая программа была у ЕР "Уютный город", ну и где он этот город? Кроме их собственных домов, дворов и дачь. Всюду засилье жуликов, они либо сами себе пытаются отщипнуть кусок от бюджета, либо служат тем, кто из него черпает ведрами. Все программы пустой звук, пока в Думах всех уровней, просто нормальные и порядочные люди не будут в большинстве. Пока это утопия, но хоть что-то делать нужно! В первую очередь НИ ОДНОГО ГОЛОСА, НИ ОДНОЙ ИЗ ПАРТИЙ!!! Все они части одного спрута удушающего страну.

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
178.209.251.110
  • утопия -утопией,только КПРФ выведет страну из нищеты,  В первую очередь НИ ОДНОГО ГОЛОСА, НИ ОДНОЙ ИЗ ПАРТИЙ!!! Все они части одного спрута удушающего страну.
Аватар пользователя Мимо проходил
Мимо проходил
176.59.209.86

в том и дело что  когда есть хоть убогая но программа или список дел которые депутат планирует решить то есть и возможность спросить выполнил он или нет свои обещания. А когда кандидат идёт на выборы и вообще ничего не декларирует и не имеет представления что конкретно он будет делать для жителей своего округа которые его выбрали- он и после 5 лет депутатства с чистой совестью отрапортует- а я вам ничего и не обещал)))

Аватар пользователя Алексей Иванов
Алексей Иванов
178.46.177.186

О, 131-фз! Добрый день, Думарист Icon smile

Аватар пользователя Баба Нюра
Баба Нюра
83.169.216.122
Ты живёшь в Югорске, что в Советском забыл???
Аватар пользователя Шуруп
Шуруп
37.79.75.32

Обо всем и ни очем. Дима, если захотел стать депутатом, сначала надо было посмотреть как они работают посещая Совет депутатов или попроситься на комиссию при рассмотрении каких-либо вопросов.  То что ты здесь родился и где-то учился, мне от этого ни холодно, ни жарко.

Аватар пользователя Наталья Афанасьева
Наталья Афанасьева
176.59.199.118
Добрый вечер! Поддерживаю вашу кандидатуру, очень с вами согласна в той части, что депутат должен руководствоваться не партийным инструкциями, а напрямую нуждам своих избирателей! Благоустройство города очень актуально. Желаю удачи вам!
Аватар пользователя Сергей Семёнович
Сергей Семёнович
176.59.210.145
Всё правильно сказал, не баламут. Буду голосовать за тебя. Победы тебе для того чтобы решал интересы жителей
Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
94.25.178.80
Почему Вы не в команде Югры? Я бы за Вас проголосовал.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
178.209.251.110

Примирить и объединить всех со всеми — моя главная цель!  ..из области фантастики,а вот матросам с Авроры это удалось,,, учите матчасть,научных трудов полно

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки