Тема дня

07.03.2021 - 17:35

Дорогие женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником!

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 марта! Доброта и ласка, забота и щедрость души — те бесценные сокровища, которыми наделены женщины. Мы признательны за ваше искусство создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и при этом достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Мы восхищаемся вашим умением оставаться всегда прекрасными и очаровательными, находить добрые и нежные слова. 

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём и желаем доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток, а дети радуют своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины! Будьте счастливы!

С уважением

глава г.п. Советский А.Т. Кулагин и коллектив администрации г.п. Советский 

2140

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки