Тема дня

26.12.2014 - 14:28

ДТП в Советском районе. Есть пострадавшие (ФОТО)

Сегодня в 08 часов 25 минут на 395 км. автодороги «Югра» водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем марки «Хендай Матрикс», двигаясь со стороны Югорска по дороге с закруглением малого радиуса, не учел безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства на полосу встречного движения, где во встречном направлении двигался автомобиль «Фольксваген Тигуан» под управлением водителя 1963 года рождения, который, во избежание столкновения, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с выровнявшимся после заноса транспортным средством «Хендай Матрикс».

В результате столкновения 3 пассажира автомашины «Фольксваген» и водитель «Хендай» получили телесные повреждения различной степени тяжести, доставлены в приемный покой ЮГЦБ. Ведется административное расследование.

ОМВД России по Советскому району

7
3183

Комментарии

Аватар пользователя ДЕН
ДЕН
5.141.2.235

Скользко на асфальте лед да еще и снежок шол ,лиж бы люди были живы все и не пострадали сильно а железо сделать можно а вот жизнь нет ,всем удачи повниметельней на дорогах .

Аватар пользователя НАШАТЫРЬ
НАШАТЫРЬ
194.190.170.92

Мля , молодняк ваще с головой не дружит на дорогах.

Аватар пользователя Боря
Боря
5.141.209.190

НАШАТЫРЬ. ты обобщай не все некоторые нормально ездят 

Аватар пользователя Боря
Боря
5.141.209.190

не обобщай* 

Аватар пользователя НАШАТЫРЬ
НАШАТЫРЬ
194.190.170.92

Вот именно - НЕКОТОРЫЕ !

Аватар пользователя agasfer
5.141.206.180

Автомобиль «Фольксваген Тигуан» не должен был выезжать на встречную полосу, даже для ухода от ДТП. В таких случаях уходят на обочину, там рисков меньше. 

Сегодня разговаривал с водителем микроавтобуса, который ходит на Ханты. Говорит, что вернулся из Хантов, на дороге видел последствия 4-х или 5-ти ДТП. Скользко. 

Делай, что должно, и пусть будет, что будет (французская поговорка)

Аватар пользователя василиса
василиса
31.170.34.38

Слышь знаток, ты что присутствовална аварии????  С яего ты взял, что тигуан выехал на встречку???? Прежде чем утверждать что-то ты узнай факты а не мили всякую хрень!!!!! Обочины тоже бывают разные и перевернуться можно было запросто. 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки