Тема дня

10.07.2017 - 10:54

Два ДТП произошло за минувшие сутки в Советском районе, в результате которых погиб человек

Накануне около 10:20 на 12 километре автодороги «Советский-Зеленоборск», житель города Урай 1991 года рождения, управляя автомобилем «КамАЗ» двигаясь со стороны г. Советский в сторону п. Зеленоборска, не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В автомобиле находился пассажир, женщина 1967 года рождения, которая получила телесные повреждения.

В ночь с 9 на 10 июля около 00 часов 20 минут на 31 километре автодороги «Зеленоборск-Коммунистический» водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Киа Спектра», двигаясь от п. Зеленоборска в сторону п. Коммунистический, совершил наезд на пешехода 1994 года рождения, движущегося с компанией приятелей по проезжей части в попутном направлении движения транспортных средств. Виновник доставил пострадавшего и его знакомых до медучреждения и скрылся. Медицинскими работниками констатирована смерть пострадавшего. В настоящее время следствием ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

ОМВД России по Советскому району

3760

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки