Тема дня

21.11.2005 - 05:00

ДВЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ СТОИМОСТЬЮ 6 МЛН. РУБ. ПЛАНИРУЕТСЯ ПОСТРОИТЬ В ЮГОРСКЕ

Югорск. 18 ноября. ИНТЕРФАКС - В Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ, ХМАО) в ближайшее время намерены завершить строительство двух трансформаторных подстанции стоимостью 5,9 млн. рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

Как отмечается в сообщении, строительство подстанций позволит снизить нагрузку на существующие мощности и обеспечить бесперебойное электроснабжение двух микрорайонов города.

До конца текущего года на средства, выделенные администрацией города, планируется провести работы по подготовке территории, приобретению трансформаторных подстанций и прокладке линий мощностью 10 кВ. В 2006 году планируется завершить строительство ВЛ-0,4 кВ по улицам микрорайона, отмечается в сообщении.

509

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки