Тема дня

11.09.2008 - 06:00

"ДЯДЕНЬКА" ЗАБРАЛ У ПОДРОСТКА МОБИЛЬНИК

В Сургуте неработающий гражданин 1977 года рождения совершил угон автомобиля «Нива-Шевроле» от дома, расположенного по улице Островского. "Автогонщика" задержал наряд ГИБДД. Автомобиль возвращен владельцу.

В квартире дома по улице Пионерской посёлка Федоровский 44-летняя жительница в ходе пьяной ссоры нанесла проникающее ножевое ранение в область брюшной полости сожителю, который от полученного ранения скончался в больнице. Принятыми мерами злоумышленница задержана.

В Югорске возле дома по улице 40 лет Победы неработающий мужчина 30 лет открыто похитил сотовый телефон «Моторола» стоимостью 5 тысяч рублей у несовершеннолетнего подростка. «По горячим следам» грабитель задержан. Похищенный телефон изъят, пишет пресс-служба УВД по Югре.

В Ханты-Мансийске на перекрестке улиц Гагарина и Чехова 18-летний мопедист, управляя скутером, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110» под управлением мужчины 27 лет. В результате ДТП молодой человек, находившийся за рулем скутера, с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в окружную больницу.

451

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки