Тема дня

Еще один пешеход стал жертвой ДТП (ФОТО)
20.10.2014 - 22:10

Еще один пешеход стал жертвой ДТП (ФОТО)

Сегодня, 20 октября, около 21:00 на автодороге Советский – Югорск произошло очередное ДТП. На этот раз местом трагедии стал 376 километр трассы «Югра» (в промежутке дороги между новой развязкой и рекой «Ух»).

По предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ 2112, двигаясь по направлению из Советского в Югорск, допустил наезд на пешехода. В результате трагедии пешеход скончался на месте.

В настоящий момент детали происшествия устанавливаются. Информация будет дополнена по мере появления.

Официальная информация: 20.10.2014 года в 21 ч.15 мин. на 376 км. автодороги «Югра» водитель 1986 г.р., управляя транспортным средством ВАЗ 21120, совершил наезд на пешехода 1955 г.р., жителя г. Югорска, который двигался вне населенного пункта по левой полосе проезжей части в попутном направлении потоку транспортных средств на автодороге, имеющей 2 проезжей части по 2 полосы в каждом направлении. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Авторы фото: Степан и Катерина

6644

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки