Тема дня

27.01.2023 - 08:33

Еще одно представительство органа государственной власти перебралось из Советского в Югорск

Судя по всему, намедни произошел очередной переезд из города Советского в город Югорск. На этот раз представители еще одной государственной структуры сменили место расположения своего офиса.

Речь идет о Югорском межрайонном следственном отделе, местном представительстве Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре. 

Несмотря на свое название, прежде он располагался в Советском, по улице Макаренко, 6. Теперь силовики находятся в Югорске, на улице Железнодорожной, 33. Следственный отдел расположился по соседству с межрайонной прокуратурой, которая так же покинула райцентр некоторое время назад.

10
9219

Комментарии

Аватар пользователя босс
босс
188.16.175.242

Наверно пора уже и Администрацию перевозить...

Аватар пользователя КПД
КПД
31.162.172.197

Вопрос куда? 

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
95.172.112.204

сдвиги к агломерации,останется ТРИ чиновника на центр,об этом всё написано давно,лидер КПРФ останется один при любом раскладе,остальным стоит задуматься,одобряемс уже не прокатит нигде,пенсионеров тоже всех сократят,вот параши то выльется на страничках социума

Аватар пользователя Ланочка
Ланочка
5.2.39.49
Это не существенные сдвиги. Нужно решение Комаровой о преобразовании поселений района в муниципальный округ. Естественно, что администрация будет одна. Пенсионеров давно пора сокращать, их визг/писк по этому поводу никто даже слушать не станет. Кто бы что не говорил, а экономия на з/п появится, это порядка 100 миллионов в год. Кто будет следить за порядком в поселках? Депутаты от поселений, надзорные органы и общественники-активисты. Уже давно пора дать старт реформе, от нее для нашей территории одни плюсы. Буренков помнится позиционировал себя новатором, вот пусть берет бразды правления, даёт указ депутатам и главам поселков и начинает работать на благо, а не на личный пиар.
Аватар пользователя Друг
Друг
89.232.194.47

В Алябьево.

Аватар пользователя Хмурый
Хмурый
31.162.131.73

В Агириш администрацию ! Глядишь и дорогу будут чистить и ремонтировать. Поселковые проблемы хоть как-то будут решатся. После того как наладится жизнь там можно перевезти власть в Саму может таким Макаром хоть что-то начнет делатся в районе

Дчжл

Аватар пользователя КПРФ 86
КПРФ 86
31.162.128.113

Уберите администрации поселков Пионерский, Алябьевский, Малиновский, Юбилейный, Таёжный, Зеленоборск, Коммунистический, г.п. Советский, Советского района и сделайте одну в г. Югорске! Вот это будет номер!

Аватар пользователя Qwerty
Qwerty
31.162.175.7
И люди, и организации, все оттуда бегут. К дождю, наверно.
Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
31.162.156.118

СоРай стремительно деградирует.

Аватар пользователя Юлия я
Юлия я
178.178.93.181
А аэропорт куда? Рейсов то нет!!!! Вообще.по дороге смерти всем?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки