Тема дня

12.10.2009 - 06:00

ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАБОТ «ДЕРЖИ РУКУ НА ПУЛЬСЕ!» ПРОЙДЁТ В ЮГОРСКЕ

Фестиваль мультимедийных и творческих работ по проблемам современности «Держи руку на пульсе!» состоится в Югорске.

Работы участников будут рассматриваться по следующим номинациям: «Журналистика», «Литературные жанры», «Спонтанное кино», «Анимация», «Фотопроекты», «Рекламные постеры», «Сценарий и проведение радиопередачи по теме фестиваля», «Web-страница или сайт, посвященный проблемам человечества», «Хэппининг».

Заявки на участие в фестивале принимаются до 23 октября в центральной городской библиотеке Югорска или по e-mail: yugbook@mail.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

' );
//-->

, tik-ugorsk@yandex.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

' );
//-->

. Прием работ - до 28 октября.

Оценивать конкурсные работы будет специальное жюри с 29 октября до 3 ноября. Церемония награждения победителей и участников состоится на заключительном мероприятии 6 ноября.

В этот день пройдёт финал фестиваля. На заключительном шоу будут демонстрироваться по 3 лучших работы от каждой номинации. Авторы и руководители лучших работ получат дипломы и подарки, сообщили агентству в пресс-службе администрации Югорска.

Организаторы - территориальная избирательная комиссия Югорска и городская библиотека совместно с Югорским информационно-издательским центром.

422

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки