Тема дня

04.03.2005 - 05:00

ФИЛИПЕНКО ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ НА МЕСТАХ ПРЕЖНИХ ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Межрегиональное общественное движение "Югра", лидером которого является губернатор автономного округа Александр Филипенко, определило свою позицию на предстоящих 27 марта выборах в органы местного самоуправления в 10 муниципальных образованиях Югры. Выбор был сделан в пользу действующих глав муниципальных образований.

Объясняя свою позицию, члены МОД заявили, что таким образом сохранится экономическая и политическая стабильность в регионе и на местах.

Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, участники движения приняли обращение к избирателям округа, с призывом голосовать за поддержанных ими кандидатов.

В Обращении, в частности, говорится: "Призываем поддержать Маненкова С.П. (г.Белоярский), Чепайкина А.П. (г.Мегион), Халиуллина Р.З. (г.Покачи), Веснина В.М. (г.Пыть-Ях), Куссмауля В.О. (г.Радужный), Сидорова А.Л. (г.Сургут), Салахова Р.З. (г.Югорск), Клепикова А.В. (Нефтеюганский район), Киприянова А.К. (Октябрьский район), Манчевского Ю.Т. (Ханты-Мансийский район). Жизненная позиция и предвыборные программы этих кандидатов, на наш взгляд, наиболее полно соответствуют идеологии и принципам нашего Движения "Югра". Мы выражаем уверенность, что они будут настойчиво решать наиболее актуальные экономические и социальные проблемы, консолидируют население и мобилизуют его на реализацию планов, направленных на благо всех жителей России и Югорской земли".

486

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки