Тема дня

06.05.2015 - 14:23

Футболисты в Югорске разгромили КПРФ

В Югорске в ДС «Юбилейный»  в рамках 26 тура Чемпионата России по мини-футболу в суперлиге местный «Газпром-Югра» принимал гостей из московского МФК «КПРФ».

Югорчане, гарантированно вторыми входящие во второй этап, уже в первом тайме забили 9 мячей в ворота гостей из столицы, 25-ти минут хватило Робиньо и Дмитрию Лыскову, чтобы оформить по хет-трику, по разу забили Иван Сигнев, Эдер Лима и Руслан Кудзиев. Подопечным Темура Алекберова удалось забить гол престижа, он на счету Жустино.

Во втором тайме югорчане оформили  вторую по результативности победу сезона. Бомбардирский счет пополнил Дмитрий Лысков, дубль оформил Эдер Лима, свои фамилии в протокол внесли Янар Асадов и Андрей Афанасьев. В итоге — 13:1. КПРФ отправляется в отпуск, а «Газпром-Югра» ждет начала плей-офф.

По итогам  регулярного сезона МФК «Газпром-Югра» занимает второе место и теперь встретится в первом раунде плей-офф с футболистами «Норильского Никеля» из Норильска.

601

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки